Болезни, лекарства

Помогите!!! У меня проблемы с менструацией.

У меня уже их нет, как пол-года . Я ходила к врачу- гинекологу сказал что вот вот должны пойти (ходила я 9 марта) потом пошла на УЗИ, мне сказали, что все нормально и должны вот вот пойти, но у меня их до сих пор нет. Что мне делать?
Ждать при таком раскладе нельзя. Если нормальную менструальную функцию не восстановить быстро, то в дальнейшем ее восстановить будет уже невозможно (радость материнства уже не испытаешь). Если менсис нет 2 года, то дальше горшочек варить уже не будет. Поэтому, нужно брать руки в ноги и искать путного гинеколога. Гинеколога, который захочет возиться с тобой, и разбираться в твой проблеме.
Обычные гинекологи из поликлиники по месту жительства, или женской консультации - не годятся. Они решают наиболее типичные проблемы женщин. У них постоянная текучка из баб, поэтому у них нет времени подумать. К тому же, у них нет и заинтересованности в решении твоей проблемы.
Думаю, тебе надо держать путь в какой-нибудь коммерческий центр, или в государственный центр репродуктивного здоровья типа "Семья". Сумеешь пробиться, сумеешь заинтересовать своей проблемой - будет тебе счастье. Если нет, то спустя очень много времени, ты будешь горько плакать, что забеременеть невозможно, и у тебя нет и никогда не будет детей.
Не ожидай быстрый результат. Гормональные сбои быстро не разрешаются. Путь к выздоровлению будет очень долгим и сложным.
Алексей Малашин
Лучший ответ
Вы не указали свой возраст. Может, это ранний климакс
Alex F...
НЕ указали возраст!! Вам 15 или 50 ???
Колжан Кокей
в таких случаях врач обязан был отправить вас сдавать кровь на гормоны + консультация эндокринолога
Александр Надршин Значит такой врач
Ждать .и верить врачам. тут спецов нет таких.
Ищите причину. Пол-года - это много. Нужна консультация у грамотного гинеколога-эндокринолога с подробнейшим анамнезом: что предшествовало аменорее, каков был цикл ДО этого (нормальный или тоже с проблемами), чем болели/болеете, какие лекарства принимали/принимаете и тд, далее врач направит на обследование.
Сходи к гинекологу
Dj Alchemist ...
Александр Надршин ходила, мне сказали что вот вот и их нет