Болезни, лекарства
Плохо засыпаю и еле с утра встаю
Потом целый день хожу вся вялая и будто голова тяжелая такая, прям плохо как то. Подскажите пожалуйста, что это может быть??? Я уже устала от этого состояния, как это вылечить. Может быть здесь есть врачи!! Помогите!!!
Думаю валосердин должен вам помочь, когда у меня проблемы со сном были, только за счет него и выкарабкалась. Капли легкие и побочных эффектов нет, я перед сном 2 недели попила и все в норму пришло.
вы не указали возраст и как давно такое состояние продолжается. Это м. б. менопауза, проблемы с щитовидкой, онкология и тд. и т. п.
http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/ на этом сайте, даются советы по поводу улучшения сна.
Астенический синдром, депрессия... Вы выдали слишком мало информации.
засыпай с утра и вставай вечером
Утром спи, не поднимайся, это нужно. Тебе от 14 до 20.
Обычные рачи не помогут, даже может дурдом посоветуют (ну что с них скотов взять), кроме Невропатологов (они могут реально обследовать (не екг вроде похоже но
обследование еще головы).
Советую к невропатологам (но не кабинет невропатолога в общей больнице, а их диспансер, там у них опыта поболее). И главное чтоб врачу было не более 40, короче молодой, и желательно девушка (более внимательные).
Скорей это от того что думаешь, в постели.
обследование еще головы).
К неврологу идите. Должен помочь.
старость
Возможно вы не тратьте энергию за один день, попробуйте больше активности творить.
Так же может быть, что вы целый день живёте около компьютера, если да, то не общайтесь с ним (с комплектом) и гуляйте перед сном.
Ещё может быть расстройство нервной системы или вы спите в душном помещении, если вы и правда не устраивайте проветривание, то ОТКРОЙТЕ ВЫ УЖЕ ОКНО НАКОНЕЦ!!!!
Если так, то со здоровьем у тебя проблемы. Прочитай книги Поля Брегга
Тут выше уже писали про валосердин, добавлю от себя, что он и правда отлично помогает от бессонницы. Просто он как бы успокаивает, напряжение снимается и засыпается гораздо легче.