Болезни, лекарства

Я засыпают только в 5 утра и просыпаюсь в 9. Это опасно?

по сути человеку нужно 6 часов чтобы выспаться. Если выше состояние продолжается не долго, так скажем с передышками на нормальный сон, то ничего страшного, в противном случае, при длительном злоупотребление психика будет нарушена
Татьяна *******
Лучший ответ
НЕ ПЕЙ КОФЕ И СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ, больше находись на свежем воздухе, и тогда засыпать будешь в 10 вечера.
да биоритмы смещаются. а потом задержки всякие и т. п. проблеммы
Сахабат .
Стоит показаться врачу.
Такая бессонница вредит Вашему здоровью.
Стас Бабенко
Хорошего ничего нет.
Что бы как-то сгладить, то время, которое должны спать, но не спите просто лежите и глубоко дышите как при сне, а не втыкая в гаджеты. Пусть тело отдыхает.
Нина Скобелева
Наверняка давление к вечеру повышается. Вот и мысли всякие бродят.
не очень это хорошо.. возникнут проблемы с ЦНС
Дивано дав?
Это опасно тем, что быстро состаришься.
U.c Rustam
нужно спать 8 часов в сутки
Человек не может спать по 4 часа долго) Рано или поздно вы выспитесь часов 12, если не 20)
Не пользуйся компами, планшетами и телефонами перед сном и ярким светом либо установи ночной режим
Минимально сколько должен спать человек это около 8 часов! Если будешь продолжать в этом же духе, то могу возникнуть проблемы с организмом, а в особенности с головным мозгом! Это бессоница, головные боли, мигрени и другие проблемы с ЦНС!
Нет кнш
Это невроз, точнее его симптомы. Почитай Курпатова про сон.
По сути человеку нужно спать не меньше 6 часов в день, но у меня такая же хрень. Могу лечь хоть 3 часа ночи и проснуться в 7,но если ты хорошо себя чувствуешь, то не очень опасно, но это может привести к большой нагрузке сердца так что лучше пораньше ложиться.