Болезни, лекарства
За год офисной работы значительно упал иммунитет, появился невроз и синдром хронической усталости. как работать и жить ?
всё время свободное от работы я сплю и хожу как зомби.
Я думаю, важно очень хорошо отдыхать в выходные. Отсыпаться, хорошо кушать, и отвлекаться от дел. Забывать мобильный дома, уходя на прогулки, гулять, может с фотоаппаратом, уезжать за город, а ещё м б завести домашнее животное.
Гулять обязательно. Общаться с друзьями, получать положительные эмоции.
Живите так, как Бог повелел. Ищите прежде всего Царства небесного - и всё остальное приложится Вам.
Очевидно, Вы всё это время тратили свои силы на что-то, неугодное Богу (вот и обессилели в итоге). Наверное, Вам лучше уйти с этой работы. Для Вас она не подходит, коль Вам то и дело приходится идти против собственной совести, выполняя указания своего начальства.
Ирина Перова
работа нормальная
Витамины надо, но как раз наоборот, в виде проверенных препаратов и БАДов. На счет анализов сверху согласен (прежде всего правда на герпес, ВЭБ, ЦМВ). Если давление в норме, можно пропить курс эллеутеррокока или розовой родиолы. Невроз - можно пить Пустырник Форте, постоянно. А еще лучше курс для мозгового кровообращения (винпоцетин, например, по таблетке 3 раза в день + нобен, также, пару месяцев). а поддерживать потом пустырником форте.
Ирина Перова
симптомов этих болячек перечисленных нет у меня
как до этого жили -так и живите.
нормазизуйте режим, т. е. работа.. спорт.. отдых.. ваш организм привыкнет к такому образу жизни и вам станет легче не забывайте применять витаминно-минеральный комплекс курсами.. больше позитива!

Поменять работу и образ жизни.
Уезжай в лес, парк; много ходи пешком, бегай или на велосипеде... главное уставай... Не хватает кислорода и витамины не усваиваются
Ирина Перова
я итак уставшая
Зомби эт круто
Витамины принимать, не в виде добавок, а в виде цитрусовых, яблок, киви, орехи, лук, чеснок, морковь, шиповник. Все эти продукты поставляют в организм витамины и укрепляют имунитет
Ирина Перова
вы думаете в фруктах которые нам привозят есть витамины?