Болезни, лекарства

Что вам помогает повысить иммунитет?

Ерканат.. @@@@@@@@@
Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Konstantin Novikov
Лучший ответ
а зачем его повышать то? можно доповышаться без надобности до могилки.. а если с ним у нас проблемы были бы, мы бы к иммунологу пошли иммунограмму сдали бы, и он, на основании обследований, сказал бы как нам его поднимать
Z.) Lamroshka
добродушное настроение
Привычка спать на сквозняке .Общение с животными .
полиоксидоний ..
рюмка водки на столе
Иммунитет сам повысится во время болезни
Kolia Boiko
хороший секс )
а зачем все одно скоро помирать...
Заболевания.
водка, сало, жареное мясо, лук
Алёна Азанова
@?
@))) ???
Фрукты и овощи. Серьезно
Вот, например, съем лимон целый с солью.. или выпью его сок, мммм (люблю я такое)
Наверное из-за этого.. За год болею гриппом один раз. Бывает вообще не болею за год. Вот так вот.
пить витамины и есть овощи и фрукты
Хороший эффект оказывают соляные пещеры. укрепляя иммунитет как взрослому, так и ребенку. Улучшая переносимость вирусов. Сухой аэрозоль, который распыляется в помещении комнаты попадает в организм, тем самым обогащая клетки нужными и недостающими веществами. Увеличивается метаболизм, появляется тонус. Хотя бы 2 раза в год можно сходить, тем самым избежать неприятностей со здоровьем и иметь много сил.
Сон! Люди, которые спят 6ч и менее, болеют в 4 раза чаще!
Принимаю препарат из водорслей - лактомарин
https://vk.cc/5ICRVb