Болезни, лекарства
Как вылечить запор?
Помогите, пожалуйста, уже 17 дней стула нет совсем. Уже не знаю, что делать. Пыталась голодать, не получается, стараюсь есть нормальную пищу, но стула нет. Пробовала несколько слабительных: слабилен, сенаде, форлакс, дюфалак, микролакс-не помогают, с клизмой выходит пару горошинок, извините за выражение, и все. Живот огромный, жутко болит, хоть на стенку лезь, но даже газы почему-то не отходят, хотя весь живот ими переполнен, пару часов назад тошнота появилась. Страшно очень. Как можно наконец-то очистить кишечник? В больницу идти не советуйте, пожалуйста, не пойду.
Это очень опасно! Запор может привести к раку толстой кишки, которую возможно надо будет удалять, и вам сделают стому (почитайте в интернете). Так что в сторону комплексы, здоровье и жизнь главное, поэтому вам нужно срочно на приём к проктологу... Хоть вы и просили не советовать идти в больницу, но это уже серьёзно, не пренебрегайте своим здоровьем!
Не хочешь в больницу? Ну и взрывайся как дура с гастритом, язвами и апендицитами. Жди пока твоё гавно превысит предел прочности кишечника. Оно просто вывалится тебе в брюхо. Ты не сможешь доползти до телефона из-за болевого шока. Будешь умирать прижимая своё дерьмо в к себе.
Наталья Барауля
Это все очень ужасно. Но я надеюсь, что можно как-то дома прочиститься
У вас около 30 вопросов об одном и том же. Ешьте салат зеленый и не ешьте хлеб вообще. Не покупайте его. Не пейте кефир. Ешьте зелень, каши, сыры, бульоны овощные.
Нина Тагаева
И если обойдется, то вам бы наверняка прописали бы ношпу. И сок яблочный. Только самодельный. Не магазинный.
Простите, ну и сдохните в ожидании чуда. В такой ситуации только медики могут помочь. Запор больше трёх дней уже считается опасным для жизни.
когда-то давно была такая кремлёвская таблетка, а точнее механическая капсула, которую глотали и она заставляла остановившийся кишечник двигаться, даже в тяжёлых случаях, есть ли она сейчас и где её найти я не подскажу, она оставалась внутри несколько дней
Попей сливового сока он поможет, а голодать не надо потому что ещё больше будет запор.