Простатит. воспалилась простата. Начались боли в уретре и жжение. Анализ на заболевания передающиеся половым путём - ничего не показал. Делал ПЦР 2 раза.
Потом заболело горло. началось жжение. периодически скачет температура. Пропил кучу курсов антибиотиков - результата ноль. Пил Авелокс, доксициклин, амоксиклав, и другие. паралельно с ними Фурадонин, ставил свечи антибактериальные и противоспалительные- эффекта ноль.
Все симптомы сопровождаются красной сыпью по телу в том числе и на головке члена. Красные точки, "прыщички", на губе постоянно выскакивают прыщи и болят. Сыпь по телу и воспаление в горле и простате.
Антибактериальная терапия не приносит результата, противогрибковая тоже.
Аллергия - отрицательно. её нет. Пробовал даже преднизалон. Эффекта нет. облегчения нет.
На что это вообще похоже ?
Болезни, лекарства
Такая проблема ( надеюсь практикующие врачи или люди близкие к медицине имеются :)
на вич обследовался?
при вич сыпь один из первых признаков болезни
Asror Djuraev
2 раза сдавал на вич с перерывом в пол года. отрицательно.
такие же симптомы проявились и у моего родственника ( живём вместе едим с одних тарелок, и т. д. ) тоже жжение в паховой области сыпь на губах, теле и т. д.
Скорее всего иммунитет плохой. А чтобы узнать, что за инфекция, нужно сделать посев на все инфекции.
Иван Витяев
он пцр сдавал 2 раза
я бы пересрался, если бы со мной такое случилось. хорошо, что я девственник
Анна Сенькина
сори, чел. я хз че говорить, я тупой
маги наверное знают.. а я не люблю такую живность.. но помню как то весенней ночкой, от хозяйки отвязался, один.. забежал, рычал.. пришлось отправлять обратно. Они адские псы называются?.. мляа.. хорошо я этого не ведала, тогда..