Болезни, лекарства

Как выйти из весенней депрессии????

Ничего не помогает. Ни любимая книга, ни фильм, ни поход по магазинам... Даже идёшь в кафе или на дискотеку- одеваешь маску беззаботности, чтобы никто ничего не узнал... А на душе так паршиво((((((
влюбись!!!
Эдуард Бмв
Лучший ответ
Аленушка! Моё тёплое слово и (представь себе мой нежный взгляд) согреют Вас и растворят всю Вашу депрессию.
Вы самая прекрасная и очаровательная во всём Мире. Вы единственная и не повторимая.
Здоровья, счастья и удачи Вам!
Может ты устала отдыхать? Поработай-поучись. Только поучись чему-нить, что имеет смысл.
Bahodir Kazakov
Можно на неделю уехать в теплые заморские края, там где солнце, море, песок, цветут яркие цветы.. . Светотерапия и цветотерапия - очень мощные факторы в лечении депрессии. А потом - влюбиться...
Депрессия - это серьезно, тем более когда нет особых причин для беспокойства. Это может быть пограничным состоянием серьезного нервного расстройства. Обратитесь к невропатологу. Кроме советов, он вам обязательно пропишет и медикаментозное лечение. Вам сейчас нужно больше спать. Если есть проблемы со сном, можно по рекомендации врача принимать снотворное. Хорошо помогают массаж, витамины (лучше внутримышечно) , откажитесь на время от мяса, рыбы, молочного, сдобы и сладостей (сейчас Великий Пост. Вот Вам и повод. Кушайте больше каш, овощей и фруктов) . Пусть организм очистится. Через недельку-другую все как рукой снимет. Обещаю. Здоровья вам. Берегите себя.
Ольга Орехова
Владимир Мухин Отличный совет....Держать пост, отказаться от продуктов мясных... Знаете, мой вес 53, но с этой депрессией я перестала кушать, ничего не лезит... Я похудела на 4 кг, а дальше? Больше?
Ольга Орехова От Поста не худеют, поскольку организм вместе с овощами, фруктами и крупами получает все, что ему необходимо при этом выводя шлаки. Например, вместо хлеба кушать рисовые слайсы. Питание - это лишь один из нескольких элементов оздоровительных процедур, в которых вы сейчас нуждаетесь. Не ищите советов в интернете, идите к врачу.
Пить витамины: борцы со стрессом - витамины В6 и В12. Витамин В6 участвует в синтезе гормона счастья – серотонина. При недостатке В12 происходит развитие депрессии.
депрессия - это серьезное психическое расстройство.
А у тебя - сплин. Попробуй этим насладиться.
Пей больше цитрусовых соков. Ходи в солярий хотя бы на 5 минут.
Юлия Ершова
Лямур!!!! Только лямур!!!! Большой и чистый!
Владимир Мухин А если этот самый Лямур есть... Тогда какие ещё будут предложения?
Может что-нить экстремальное попробовать, как-нить встряхнуть себя да посильнее?
Ольга Соловей
сначала 3 по 50 какой нибудь гадости) ) а потом раздупление начинается, парень есть? нету заведи, это поправит дело, только ничего серьезного так поскольку постольку)
Akmaral Sovetkhanova
попробуйте каждый день принимать ванну с морской солью по 20мин. курс 10дней. еще мне прописывали витамины укрлами б1 и Б6.один день одни витамиеы на след. день другие. сразу по 4 ампулы колола, можно по две 2 раза в день. курс тоже 10 дней
объединись с кем-нить у кого та же проблема
Sabir Aliev