Болезни, лекарства

Как поднять иммунитет, задолбалло болеть!

Постоянно если кто то заболел дома я тоже заболеваю. надоело . Говорят из за затяжного стресса тк мне поставили тревожное расстройство. Что делать, чеснок и лук горстями есть))?
Вам надо иммунитет укрепить. Сама постоянно болела, особенно обидно когда летом. Только немного погода поменялась, сразу слегла. Делаю себе от температуры глинтвейн и ложусь под теплое одеяло, даже если лето и жарко, главное пропотеть. От горла лизобакт рассасываю, он хорошо помогает от боли избавиться устраняя инфекцию в носоглотке, и усиливает местный иммунитет, так же обязательно полоскание, раза три в день, а то и больше. И будет вам счастье.
Дмитрий Умаргазиев
Лучший ответ
Эхинацея, китайский лимонник, женьшень, родиола розовая, аралия манджурская
Viktor Egel
Кстати, на счёт витаминов, то они дял иммунитета не эффективны, кроме витамина D. И тот надо знать как, в какое время дня и с какими продуктами принимать. Ну, а помимо витаминов, пейте бальзамы натуральные или экстракты, от них пользы больше. Там хотя бы уже предусмотрено сочетание пит. веществ ( для усвоения по максимуму их) в продуктах, которые в составе. "БЕЙСИКС" попробуйте, мне помог. Это обычный сбор из злаков, трав, и фруктов. Упаковки на месяц хватает. Я две, на зиму растянула, и помогло. Раньше ближе к весне я постоянно (или бывало ещё и осенью, и зимой могла) слечь с температурой на неделю-две. Причём я уже готовилась заранее болеть. Сейчас, два года как уже, пока ни разу ни простыла даже. И даже закаляться понемногу начала.
Принимала я его, в течении этих 2-х лет, 2 упаковки перед зимой (октябрь-ноябрь) и весной (март-апрель). Просто загуглите и почитайте о нём. Выглядит он вот так вогт, а покупаю в магазине официальном Fitline Shop.
Антон Юрков Я пил бальзам егерьмастер, мне он не помогает, только на след день еще хуже становиться
я как с зимы начала принимать с ребенком вместе витамин Д, стали реже болеть. ребенку врач выписал, для иммунитета, и я решила тоже. вместо рекламных комплексов просто обычный масляный Д (брали просто более щадящий, Бебисан Д 3, не с айхабер, а просто аптечный) результат, с зимы не болеем, тьфу тьфу. еще на море в июле вообще красота, укрепим максимом надеюсь иммунитет))))))))))))
Мне для иммунитета помогает хорошо йодангин масло какао, пью его периодически, стала на много меньше болеть. Так же не стоит забывать и про спорт, питание и закаливание.
Можно курс тималина проколоть.
витамин Д попейте, ребёнку педиатр для этого бебисан д3 всегда прописывает
Советую народные средства – это травки. Травки выручат всегда. Мне понравится КОронастоп – эффективное средство. Вот тут можно посмотреть, почитать и заказать, если понравится http: //clickrpk.com/ yCh6* чтобы пройти по ссылке, пробелы :)
купите витамины на солнце почаще надо быть и кушать продукты в цвет солнца это витамин D. Чеснок горстями не надо есть. Если готовите салат мелко покрошите лук чеснок так хоть не заметно какие они горькие.!