Болезни, лекарства
Я не могу перестать курить, значит у меня нет силы воли ?
значит так и есть
И с "кукушкой" не дружишь и огорчаешь сердце табачищем....
Сегодня ты не можешь бросить курить, завтра не сможешь бросить пить, а послезавтра - ты уже бомж, безвольный, как тряпка.
нет надо мотивация бросить
надо очень захотеть бросить. и не сдаваться.
давить на проблему постоянно.
Увы, для того, чтобы бросить курить.
Нужна... Стальная воля.
Советую действовать постепенно.
Снижать количество сигарет.
И... обязательно НАДО ВЕСТИ ДНЕВНИК.
Т. е. каждый день отмечать количество выкуренных сигарет.
Нужна... Стальная воля.
Советую действовать постепенно.
Снижать количество сигарет.
И... обязательно НАДО ВЕСТИ ДНЕВНИК.
Ну... если Вам не суют сигареты в рот - выбираете не бросать.
Вы не бросите курить, вы каждый божий день будете терпеть адовы муки отказываясь от желанной отравы. Оно того стоит?
Наоборот есть. Чтобы курить, нужна силы воли.
да.... с мозгами что то
Бросать тяжело но от этого не умирают. а от сигарет умираюь. долго и мучительно.
Просто не очень хочешь или нет необходимости...
Да. Ты слабак. И звать тебя никак.
Назым Шанкерова
Кирилл
Нет осознанности.
Просто ты не знаешь за чем тебе бросать. Да вредит здоровью, но наверно тебе наплевать на свое здоровье... соверши регрессию курения.
Начни качаться по жесткому, качай пресс каждый день до боли, отжимайся по 100 раз в день, купи протеин, пару раз в неделю ходи в качалку занимайся там до полного изнеможения... Умственно ты начнешь понимать, что теперь тебе есть что терять и даже не заметишь как бросил)
а я за 56 лет не могу начать курить
Значит есть зависимость. Сразу бросить дано не всем, но если начать себя ограничивать, то со временем пройдет. Я бросал через электронные сигареты. Самое главное во время курения осознавать получаемое удовольствие и неприятные ощущения.
В общем, да... но тебя это не должно расстраивать и останавливать. Дорогу осилит идущий.
Бросить курить и не сорваться человеку со стажем действительно трудно.
На самом деле бросить очень легко)
Я бросил 4-5 месяца назад, сейчас вообще не хочу) а на запах у меня голова кружится и тошнит
Андрей Мовзер
Как Марк Твен писал: "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я раз сто бросал." :)