Болезни, лекарства

Мне нужен психолог..

Я родился в 99году в достаточно обеспеченной семье. Я был довольно жизнерадостным рёбенком но и капризным как понимаете, деньги есть и единственному ребёнку не отказывали ни в чём.
В 2013 когда начался майдан в Киеве у нас пропало всё бизнесс мамы бизнесс папы.. Бабушка заболела сильно, но к счасть до теперь жива..
Меня выганяли из 3х школ в Украине..
Последний год в Украине мы очень бедно жили, за пределами бедности..
Переехали в Израиль в 2015.
Вроде страна получше и работа есть и всё остальное.. Но денег хватает только на самое необходимое.. я в свои 20 не хожу по клубам- нету на это.
Не имею машины- нету денег.
Не часто имею, что-то новое- нету денег
Нету девушки естественно- нету денег.
Розскажу о психическом состоянии.
Мои родные как мне кажеться стали бедными изнутри.. хотя мама и папа работают каждый день до ночи..
Я очень люблю своих родителей хоть и скандалим мы не на шутку каждый пол часа..
Всё, что у меня есть! Всё, что способно вывести меня из состояния отчаяния это мой друг с которым я с 2015 дружу.. я уверен он мне настоящий друг!! Мы с ним воровали, траву толкали, баб цепляли.. у нас с ним даже машина есть.. не мерин, но покататься можно..
У меня часто бывает ощущение, что мне тяжело жить и я за почти 6 лет успел обвинить в своих неудачах все страны, национальности ( даже евреев ( я в израиле живу ) ).
Когда я в вхожу в такое состояние осознания того, что девушки у меня никогда не будет, я смотрю не девушек на улице какие они красивые как одеты на глаза ихние и у меня появляеться мысль- вы шлюхи вас стрелять надо.. и знаете, еслибы небыло законов, я бы над ними издевался просто.. я бы не любил, не хотел заниматься с ними сексом, я бы просто издевался над ними физически и морально.. мне это не в кайф!! Но я очень зол на них за то, что они на меня необращают внимания даже больше, отказывают мне когда я пытаюсь познакомиться!!!
Когда я вижу на улице дорогую тачку у меня появляеться мысль убить владельца при первой же возможности или хотябы как-то унизить!!! Думаю я был бы прав для себя...
Часто я ругаюсь с родителями, но когда я понимаю их положение как им тяжело.. мне становиться обидно за то, что я кричу на них матом и всячески неуважаю.. я всего лишь пытаюсь сделать свою жизнь, личную и социальную.. но мне очень тяжело... не получаеться личная, но это естнственно..
У меня очень часто бывают всплески агресии, в эти часы я готов отдать всё за то, чтобы сделать людям больно как можно больнее.. но законы Израиля даже моральное унижение считают преступлением.... Еслиб я сейчас вернулся в Украину, я бы хотел сделать террористическую организацию, это меня забавляет!!! Террор, насилие, доминация, выстрелы, страх людей, унижение перед более сильными..
Если меня обманывают - я хочу избить или убить человека.
Если врут тоже самое.
Если отказывают тоже самое.
Я считаю, что поступают со мной не справедливо и мне всегда кажеться я сам себе говорю, сейчас с тобой поступили так, а через 5,7,10,15 лет ты им отдашь в 1000 раз сильнее.. я как бы держу это в себе до поры до времени..
Когда я дрался я ударил парня в губу один раз и по спине сделал 3-4 удара.
За ночь ему зашивали губу и рентген показал, что плохо с лёгкими..
Когда я дерусь я не вижу себя со стороны.. у меня как будто появляеться выход эмоциям за долгие годы и я взрываюсь просто..
Друзей у меня всего несколько. И один настоящий..
Немогу знакомиться мне противно становиться от этого..
Я сейчас живу за счёт того, что продаю травк*, ворую по магазинам одежды и получаю бабки от государства..
Раньше занимался спортом с 13 лет..
Закончил школу.
Сидел 6 месяцев в колонии когда мне было 16.
Сейчас думаю идти учиться.
Целыми днями дома.. друзья просто в другой город переехали и гулять не с кем.
Мне тяжело, как можно сделать легче??
Tima Mihaltsov
Позвони психологам по телефону 02 они выслушают и помогут.
Алуа Танирберген
Лучший ответ
Такие тексты длинные -точно нужен психолог Так и идите ТОлько заплатить надо
. Ирина
Вы не в правильный раздел пишете, психологи у нас в другом разделе.
Ответ психолога.
Во-первых.
Ваша "агрессивная реакция" на окружающую Вас действительность.
В принципе... понятна. И вполне объяснима.
Бедный человек.
Всегда чувствует себя "изгоем".
В любой стране и в любое время.
Да, некоторая патология у Вас есть.
Это "очень высокий уровень агрессивности".
Т. е. у Вас психопатия... пока в начальной степени.
Но, вопрос... в другом.
У Вас два пути.
Первый. Продолжить "толкать траву" и воровать.
В результате... снова будет суд и наказание.
Будете падать... ниже и ниже...
Это... самое простое.
Другой путь сложный.
Стиснув зубы. Заставить себя учиться и искать приличную работу.
Держать себя в руках.
И добиться в этой жизни. Всего!
Денег. Машины "А" класса. Красивую подругу или жену.
Вы можете стать в этом мире.
Хозяином своей жизни.
Выбирайте... свой путь.
Желаю успеха.
Юрий Харитонов
Ольга Абдуллаева Да не психопат он
ну у тебя "синдром разбалованности", начни с того чтобы посмотреть в зеркало, и скажи себе хочешь быть >редиской, или хочешь сам себя уважать как достойного человека? ищи проблему не в других, ищи её в себе, смени философию, учиться это отличное решение, может там поймешь что клубы, тёлки, тачки, и тем более "месть" кому-то это пустое, и деструктивное, для человека думающего об этом, в первую очередь.
Ида Сулейман
Вы читали книгу Виктора Франкла "Сказать жизни "Да!"?https://mybook.ru/author/viktor-frankl/skazat-zhizni-da-upryamstvo-duha/read/
Если вы считаете, что вы родились, и смертное тело, то психолог тут не поможет
***_________ _________***
судя по описанным симптомам это уже психиатр. психологи они все больше о любви....
Вот именно. Вам нужен психолог, а не простые люди. У меня тоже шизофрения, и есть что-то схожее с вами. Но вы если признаете свою вину - это первый путь к выздоровлению. Если денег нет, берите бесплатную онлайн консультацию с психологом. И я бы текст посоветовал сохранить, но вопрос удалить. Вашу искренность далеко не все поймут, к сожалению. А кто-то даже попытается от этих данных взломать или хуже. И как написано на кольце Соломона (по-моему) "И это пройдёт"
Tima Mihaltsov Я не признаю вины в том в чём не виноват!!
Причём здесь шизофрения?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах, живите по Евангельским Заповедям !!
Все дело в том, что Человек - это не просто материальные плоть и кровь, то есть тленное тело, которым человек соприкасается с физическим окружающим миром, но человек (личность человека, его я) это нетленная Душа, находящаяся в тленном теле, как в скафандре (словно в одежде), и Которая соответственно соприкасается с Духовным миром (который, плотскому человеку, не видим глазами материального тела).
Так вот основание жизни Души - это Любовь Божия, то есть Сам Господь Бог, соответственно, если человек живет и не ищет Господа и не пытается узнать, для чего Господь даровал жизнь и тд, то постепенно человек убеждается, что просто так жить и непонимая для чего, это бессмыслица.
Кто-то пытается находить себе разные цели и смыслы, чтобы хоть как-то выжить и прожечь свое время жизни на земле, поэтому многие живут - "кто во что горазд", кто-то тратит свою жизнь на музыку, кто-то на на спорт, кто-то на науку, кто-то на собирание денег, кто-то на саморазвитие, кто-то на путешествия, кто-то видит смысл в воспроизведении себе подобных, то есть в Семье и продолжении рода в Детях, кто-то, в разного рода, наслаждениях и тд и тп.. Но ничто из этого не может быть основанием и смыслом жизни Человека.
Потому, что Основанием и Смыслом жизни Человека - является только Господь Бог !!!
Потому, что Господь Иисус Христос - Истина, Жизнь, Свет, Путь в Царство Небесное !!!
Да, мы все здесь на земле находимся только транзитом, и конечно же никакой реинкарнации не существует, это все ложь бесовская.
Так вот, Человек - это нетленная Душа облаченная в тленное тело, и Душа не является сама по себе источником Жизни, потому, что Источником всех Благ является Господь Бог,, а Душа является только сосудом (приемником, Храмом).
Вот поэтому, Человек мыслит и говорит и живет, в зависимости от того (в первую очередь) - какие у Человека отношения со своим Отцом Небесным !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и поэтому весь созданный Творцом мир вокруг прекрасен и пронизан Любовью Божиею, и каждая Душа (Человек) осознанно или неосознанно ищет эту Любовь, тянется к Ней. Но, чтобы в Людях было больше этой Любви, Им нужно искать Бога, узнавать Его Волю и стремиться к соединению с Ним.
Господь Бог открыл себя Человечеству в Божественном Откровении - Святой Библии, и Господь воплотился на земле примерно 2022 года назад и заключил с Людьми Новый Завет и создал на земле, через Учеников Своих, Святую Церковь (сейчас называется Православная) и Ученики Его (Святые Апостолы) записали для будуших поколених, что говорил Господь (Иисус Христос), что Он делал и что Заповедал Людям и что обещал Людям.
Так вот Ученики Его записали все это в Новом Завете (Святая Библия состоит из Ветхого Завета и Нового Завета).
Поэтому, если Вы хотите Жить, а не впустую потратить свое время на земле, влача жалкое существование, то начинайте изучать Новый Завет (Волю Божию о себе), чтобы прожить свое время на земле по "Инструкции" Того, Который создал Вас и Который написал, через Учеников Своих, "Письмо" (Новый Завет, особенно Святое Евангелие внутри Нового Завета, состоящего из 27 Книг) Вам.
Начинайте понуждать себя к Молитве и ежедневному чтению Святого Евангелия (хотя бы по одной главе или сколько можете), потому, что в Молитве - Вы говорите ко Господу Иисусу Христу (или к Его Маме, Пресвятой Богородице), а когда читаете Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие), то Господь говорит к Вам, и говорит не просто Словами, а Духом, поэтому - это Духовная Пища для Души.
Но, чтобы даже открыть Святое Евангелие нужна Помощь Божия, потому, что всему Святому Божиему, очень препятствуют падшие духи, которые делают все возможное, чтобы мы даже не задумались о том, чтобы найти Бога и соединиться с Ним, исполняя Его Заповеди.
Namiq Mammadov
Я бы на твоем месте психологам вообще не доверял. Особенно молодым. Ну не поймут они тебя.
У меня немного другая ситуация, но чувства похожие. В седьмом классе меня подруга бросила. Я не говорил ей о своих чувствах, мне хватало того, что она просто рядом. Я ненавидел всех людей которые смеются. Мне было больно. У меня настолько крыша сьехала что я начал слышать голоса.
Сейчас это возвращается. У меня крайне плохие отношения в семье. Меня чморят за то, что я не сделал того, что сделать у меня не было возможности. Я начинаю ненавидеть просто все. Но это изначально не злость. Это обида.
Завязывай с воровством. Вообще координально меняй свой образ жизни. Можешь стать уличным музыкантом если что-то умеешь. Уходи от людей, которые тебя напрягают. Прояви терпение. Тяжело, но другого выхода я не вижу. Пусть ничего не напоминает о неудаче.