Болезни, лекарства
Не могу уснуть. Что делать?
Как бы я на работе не уставала и физически и эмоционально. На работе спать хочется а ложусь вечером, всякие мысли в голову лезут. И так уже 2 неделе ложусь в 3 ночи, встаю в 7. И как будто спать не хочу.
В любом случае..., чтобы уснуть...,
В первой половине ночи..., нужно ложится!
Возможно, потому Вам и не спится...,
Что, распорядок сбился, потому не спится!
Возможно, потому Вам и не спится...,
Как учила Фаина Раневская, надо в этих случаях начать считать раз два и так максимум до пол-четвёртого
Мужчина в доме есть?
Попросите чтоб вдул хорошенько.
со всеми сонниками надо быть очень осторожно, их лучше не принимать более 1 раза в 4 дня, потому что к ним очень быстро развивается привыкание, потом без них жить не сможете, а с ними тоже будете мучатся, режим может полностью нарушится. Феназепам пол таблетки под язык, максимум 1. Амитриптиллин сначала пол таблетки, через минут 15 если не уснули ещё пол таблетки. Азалиптол 1 мг должно хватить. Все их принимать по отдельности и все они выписываются психиатром и не принимать любую из них чаще 1 раза в 4 дня. Конкретно решить проблему поможет только иглотерапия, но не все иглотерапевты хорошие, есть и бараны. При иглотерапии максимум на 3й сеанс сон уже должен прийти в порядок и если не будет эффекта на 3й уже сеанс то иглотерапевт туфтовый. Ищите иглотерапевта не только по интернету и не только у себя в городе.
в топку алкоголь, пойло для обездоленных или тупиц, если думать о приятном рандеву на курорте то через минуту вы уже будете там
Немного алкоголя и уснёшь. Таблетки не пей. В 12 ложись всё время. Просто ляг и всё а не в ответах сиди. Мне стоит только голову на подушку положить и всё, я как привинчен
Пара таблеток феназепама сон вернет, только не увлекайся.
На него легко подсесть можно.
Aza Amanzhol
Он по рецепту же
мелаксен
донормил
По опыту знаю, что это может быть связанно с внутренними душевными переживаниями или логическим бардаком в голове (не всё по полочкам). Нужно пересмотреть свой распорядок дня, в частности убрать некоторые элементы влияющие на вашу психику (игры, соцсети, телек).
И потратить днём хоть немного времени на собственные размышления, сейчас это большая редкость, вот от сюда и многие проблемы.