Болезни, лекарства
У меня бессонница. Не могу спать до 10 утра. Что делать?
Стрессы разрушает гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Если хотите узнать больше пишите мне в ОК или ВК. Консультация бесплатно.
Ирина Чернышенко
А как Вас найти вконтакте?
Татьяна Ларина
Евгений Рогожин, 88 лет. Россия, г. Саки
Не спи
Не обращать внимания. Ведите себя так, как будто спать не нужно. Главное - оставаться спокойным, не паниковать. В какой-то момент сон сам придёт. Эта ситуация хорошо описана в книге известного психолога Владимира Леви "Искусство быть собой". Рекомендую.
Заниматься весь день делами так, чтобы потом сил не оставалось и по любому клонило в сон
Пить что-то для нормализации сна. Мне помогли капсулы Лилитель Дримлакт. И сон наладился, и нервишки поддержала. В нем магний и В6.
пустырничка капель 50 перед сном, самое безобидное. Ну и заканчивая пр-ми, содержащими мелатонин, тобишь "гормон сна". К терапевту извольте перед этим
Ирина Чернышенко
А сегодня у меня нет этих средств. Как быть? Мне плохо жить
Анна Овчинникова
так тебе жить не где или бессонница, ты определись?
жесть...
У меня тоже так было. Посмотри мой рецепт в ответе пользователю Ладно
Я эваларовский магний Хелат пила. Он хорошо влияет на нервную систему и помогает наладить нормальный здоровый сон. Да и в хелатной форме минералы лучше и быстрее всего усваиваются. Продаётся в любой аптеке
выкинь телефон в окно и спи спокойно
Больше перед сном дышать свежим воздухом