Болезни, лекарства

Паническая атака при короне, что делать?

Болею короной, тяжко ппц. И вот 3 дня как врача вызвали не идёт, аппарат платной клиники кт сломался и до 15 числа говорят ждать. Короче я 2 суток вообще не могу уснуть, хотя спать жутко хочу. И стала прислушиваться к себе, в груди где бронхи болит и ноет. Погано, мне нельзя лекарства никакие, ляльку кормлю. Как можно ещё объяснить отсутствие сна и что предпринять? Впереди выходные, кирпичей отложить можно.
Бояцца .
Шо
Шокан
Лучший ответ
моя психиатор выписала мне красный рецепт на фенозепам только четвертушку пить сказала перед сном тогда не будит блокировать легкие. и я 4 месяца от пан атак пила золовт и капли пустырника все до сра ки . тогда я сама себе режисер и начала пить капсулы от печени протекторы как сенсеале и пила лимонный сок чтоб разжижить кровь и эврика . печень помыв психика восстановилась кровь разжижив не прыгало давление больше и все нормализовалось.
Akow Bolatov
найди чистый спирт и вдыхай глубоко по три раза в день, убивает 99.9 всех вирусов и микробов.... я не знаю почему врачи об этом молчат, но это самое жффективное средство от всей заразы
Олег Попов Поддерживаю
Вас можно понять! Больше пейте - чаи с лимоном, с малиной, благо сейчас уже все есть натуральное. Грудной сбор купите - там нужные травы. Мукалтин - растворяйте по 3 таблетки в неб. количестве горячей воды, 3 раза в день. Если есть кашель. Контроль температуры - дважды в день. Если есть пульсоксиметр - тоже дважды в день измеряйте оксигенацию.
Купите ляльке смесь и полечитесь нормально. Малыш поймет)
Яна Минькеева
Валокордин
Тут нужно срочно скорую вызвать и ложиться в больницу иначе к Ленину повезут. За сутки пневмония может на 20% поражать лёгкие, вот и посчитайте сколько можно продержаться. Придётся ребёнка пока кормить смесями, если хотите что бы у вашего ребёнка была мама
Олег Мельников
Наталья Петрунина В больнице нет мест, даже ляльке моей 4 месячной не нашли.
пол ч л соли в рот и запить стак теплой воды.. 7 мин и вы в порядке.. ятак спасаюсь много лет от низкого давления.. И попейте Афобазол.. продают без рецепта.. И ПАРАСЕТОМОЛ ПО 2 ТАБ 2 Р В ДЕНЬ.. Со временем все пройдет.
*_*kate *_*
Без лекарств вы не справитесь, надо продолжать вызывать Скорую.
О*
Ольга *