Болезни, лекарства

Как победить панические атаки?которые мешают жить ?

Попробуйте добавить спорт в жизнь. Физическая активность помогает снимать стресс и напряжение. Сходите проверьтесь на предмет дефицита витаминов и минералов. Подружка жаловалась на депрессивное настроение, тревожность и т. д. Оказалось был дефицит лития. После курса лития хелата эвалара человеком стала, а не вечным нытиком. У него мягкое успокаивающее и антидепрессивное действие.
Регина Сафарова
Лучший ответ
мне помог Грандаксин принимала курсом 2 недели
Alex Samokhvalov
Что за таблетки и какие обследования уже проходили?
Теперь пришло время пойти к психиатру и получить лекарство от депрессухи с паникой . для начала ЦИПРАЛЕКС или МОРО.
К психиатру надо идти
M@kp@l Temirshotov@
ЭТО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ
Dс
Антидепрессант вам в помощь, попейте годок, за это время осознается, что ж в жизни делаешь нет, исправишь и дальше жизнь наладится
Кавинтон и глицин например
Катенька :*
Не обращая на них внимание
Игорь Герасимов Да как же не обрашать. Если такое как скачок давление, Ком в горле как будто, холодные руки. страх. Сердцебиение
начни с самых простых седативных средств на основе трав для сна если не поможет тогда диазепам, аллпразолам ну и так далее....
Попробуй пол года не психовать и атаки отойдут, а через 2 года ты про них совсем забудешь. Таблетками не вылечишь. Атаки случаются на фоне сужения сосудов. Ты должен нормализовать давление каждый день чтоб смог жить без атак или хотя бы минимизировать их. Психиатры могут выписать тебе антидепресанты и если ты подсядишь на них, то без них ты уже не сможешь потом. Появится ещё и эпилепсия если вдруг ты откажешься от этих таблеток. Надо ВСД и давление или основное заболевание лечить. Хроническое заболевание почек или сердца или чего либо другого из-за чего сосуди расшииряются и сужаются.
Руслан Мейер
Игорь Герасимов Ваще неиу ничего никакого заболевания .Все в нормебчсе гармоны все органы. все проверили