Болезни, лекарства
С возрастом все сильнее хочу спать, когда на улице темно. Как это побороть? В моей Москве сейчас уже в начале 4темнеет
Просто каждый день ложись на десяток - другой позже, а просыпаясь, старайся не засыпать
Татьяна Гелен
На десяток чего? Минут?
Талгат Белялов
Дней
Татьяна Гелен
Нечаянно НЕ туда нажала. Вопрос открыт
Витамины пейте.
Смешно жаловаться в таком возрасте.
Кофе пей.
Татьяна Гелен
Не помогает
Пейте витамины.
А я когда поем меня прям размаривает, а если не есть бодрячком...
Татьяна Гелен
С едой не связано
Включайте, поярче, свет. Принимайте витамины.
Бываю люди-жаворонки, а бывают люди-совы, а Вы, стало быть, человек-кошка. Кошки спят, когда нет эмоциональных развлечений или работы. Вверните лампы помощнее. Читайте книги стихов. Например, Николая Рубцова. В конце-концов, играйте в какую-нибудь быструю компьютерную игру.
Татьяна Гелен
Работаю удаленно и посылаю резюме во время поиска второй работы. Плюс дом на мне. И без игр всего хватает.
Это уже старость. хроническая сонливость
ничего не поделаешь, тётя
Татьяна Гелен
При 1981 годе рождения?
Иди спи в мавзолее тов Ленина
Найдите тело, которое Вас увлечёт
Татьяна Гелен
Есть и дело и тело
у меня такое было в подростковом возрасте, где то года два длилось, сейчас уже нет, робота заставила убить охоту спать
секс поможет!) зимой нужно больше секса удовоьствия для!
Это нормально. Недостаток света. У меня так же было. Пока не сменил работу. синдром хронической усталости и недостаток солнца. Вывод! Хочется спать. Спите!! Независимо от времени суток.
Татьяна Гелен
Особо нет такой возможности: ищу вторую работу
Это болезни
Сходите к терапевту и он назначит анализы крови чтоб понять причину
Это естественный процесс организма, когда становится темно, он выделяет мелатонин.
Татьяна Гелен
Как от этого избавиться, чтоб более продуктивно работать на удаленной работе и искать вторую работу. Очень нужны деньги.
Д3 принимайте...
Скоро я приеду в Москву на ПМЖ. Всех чурок я смету! И тебе некогда будет спать!
Тимур пел обо мне! Мол, если нет сил, то не рыпайся! Но у меня есть они.
https://www.youtube.com/watch?v=NoqJ1VdmlcU
Я очень зол и настойчив. Всех авторитетов смоет моей волной цунами! Я пойду на убийства и заказные. Уже заранее всё распланировал. Чурки будут мне обувь чистить со словами "Благодарю"! В дальнейшем планы - изменения веры, из ислама в христианство. Если не захочешь - пуля в лоб! Я не буду долго церемониться.
Москва - это Москва, а не Исламобад, бля! Чурки, скоро вы будете на коленях стоять не перед Аллахом, а передо мною. Кстати, я тоже с Востока. Не зря вы мне молились. У вас же в Откровении написано, что Шайтан придёт с Востока. Я уже здесь.
За три месяца я изменю мир. Обстоятельства сыграют мне на пользу в успехе.
Спи уже
Кофе.
Инна Степаненко
Подсядешь быстро
Найти дело, которое тебя увлечёт
Татьяна Гелен
Их полно. В частности удаленная работа арлный рабочий день и поиск подработки.
войти в режим
витамины в помощь
Люди после 40 становятся котами, Всё нормально :)
Татьяна Гелен
Сразу с сороколетний юбилей?
Не в возрасте дело, я тоже когда только темнеет спать хочу. Дело в том что у нас так и должно быть, что когда темно мы хотим спать
Костя Козлов
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным, а то там мало ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227252214
Фитнесс зал