Из-за эмоциональности, обидчивости и стресса я часто чувствую проблемы по женской части, которые создают не очень приятные диагнозы или подвергают зздоровье и психику опасности
Был ли у вас подобный опыт?(этот вопрос только к женщинам)
Как вы боритесь со стрессом или всплесками негативных эмоций? Может лекарства успокаивающие или психологические тренировки?
Болезни, лекарства
Как стать менее эмоциональным человеком?
Да, можете попить Персен он на травах немного восстанавливает психику, только по 1 табл, я как то пила по 2 по инструкции действовало странно, бессонница и наоборот тревога, как нарк. опьтянение. главное не борщить)
Владимир Хоботов
Спасибо за ЛО
Всплески негативных эмоций хорошо нейтрализуются счётом до 10-ти. Никогда не нужно эмоционировать безотлагательно. Лучше взять небольшую паузу и глубоко вдохнуть и выдохнуть: глядишь и гнев прошёл. Что и требуется.
Анатолий Пугачёв
Злиться надо, но только конструктивно.
Наталья Набиева(Сачкова)
Любая злоба бесследно не проходит и об уме злобствующего не говорит.
займись кексом
Подавление или сдерживание эмоций приведет к более негативным последствиям. Необходимо пересмотреть свое отношение к жизни, людям и ситуациям, которые влекут негативные эмоции.
Рекомендую полюбить себя такой как есть, то есть принять, а не стремиться к какому-либо идеалу, который вдальнейшем может таковым не оказаться, и заняться таким делом, от которого ты себя будешь чувствовать нужным человеком, а не капризным ребенком. Уверена, в тебе доминирует эгоцентризм, который и побуждает к стремлению ограниченичить
чувста.
Как это сделать - это другой вопрос и отдельная тема, о которой двумя предложениями не гограничешься.
Я принимаю весь спектр чувств, но не упираюсь в крайности - бурное веселье и глубокую тоску, например. Стараюсь не испытывать чувство жалости к себе, когда мне грустно, но и не отношусь к себе безжалостно, когда злюсь на шо-нибудь.
чувста.
Подавишь эмоции, с ними же и уйдёт удовольсвие.
Anvar Adkarimovich
Очень много я сейчас удовольствия испытываю. У девушек очень много болезней может идти от нервов. К примеру та же киста яичников. Мне проще быть менее ранимой, нежели через неделю похода ко врачу снова бежать лечиться. Кстати от нервов еще сбивается цикл, а это даже гармонами сложно востановить. Берегите себя и свои нервы
Уметь (научиться) хитро и неожиданно промолчать.
Научилась не привязываться к людям, контролирую речь и свои действия.
Доведи себя до выгорания