Болезни, лекарства
Как успокоиться, перед экзаменом .
Как снять стресс? Скоро экзамен,а я очень переживаю,начинает болеть живот,тошнит,плохо сплю .
Взять в себя в руки попробовать успокоится приняв таблетку от нервов допустим
Элементарно. Ты либо сдашь и волноваться смысла нет. Либо не сдашь и волноваться тоже смысла нет. Так как есть пересдача. Экзамен - тупо смотрят сколько знаний ты скачал с препод, с учебников и доп литературы. Никто не ставит оценки твоим способностям или тебе как личности. Прочитать текст несложно, подготовить ответы на вопросы тоже. Вопрос открыл - ответ в учебнике, конспекта и нашел/а плюс пример из доп литературы. В свое время наша директриса перед экзаменом по английскому, где все топики (тексты) готовили, дала рекомендацию. Главное, знать на 5 хотя бы один билет. Например, вы знаете текст Ленин, а попался текст Лондон. Вы спокойно говорите, что в 1905 году В. И. Ленин был в Лондоне и далее все по тексту Ленин.
Взять себя в руки. Ничего страшного в этом нет.
Если не сдашь ЕГЭ, то я найду тебя и побью. Замотивировал?
Перед экзаменом успокоительного выпей, чтоб руки и коленки не тряслись, когда начинаешь сильно переживать сделай глубокий вдох и выдох
Понять что если не сдашь – это не проблема, ничего в этом страшного нет, тебя не убьют, жизнь это не просто экзамены, она сложнее и интереснее
не иди на него
2 по 50 с учителем
типичное состояние стресса, некоторые дабы снять стресс ку₽ят или пьют, попробуйте медитацию.