Болезни, лекарства
ᅠᅠ
Стресс доводит до проблем со здоровьем?
Переехали в другой город, дочка в новую школу пошла. 9 класс, нагрузка большая, еще и коллектив новый. Жалуется на головные боли, врачи все на стресс спихивают. Поделитесь опытом?
Влияет на здоровье и самочувствие, конечно. Во многих случаях и у многих людей. Лично у меня похожее случалось. Если вкратце, то лучше всего как-нибудь нормализовать образ жизни, скорректировать питание, пройти курс препаратов по выписке врача, при необходимости обратиться к психологу и т.д. Хотя проблема может быть и в чем-то другом, не факт, что это именно стресс. Не 100 %

Конечно!
Но лучше таки провести хотя-бы минимальное обследование, чтоб за стрессом что-то не упустить
Но лучше таки провести хотя-бы минимальное обследование, чтоб за стрессом что-то не упустить
От стресса может быть что угодно, включая рак. У меня в 17 лет на почве стресса появилась раздражительность на свет и звук. Причем такая, что я буквально не мог открывать глаза и от любого шума голову просто разрывало. Появилась деперсонализация, рвало каждый день до полудня. Вне зависимости от того ел я или нет. И это всё из-за стресса.) Я полгода тогда не ходил в школу, меня отчислили и окончил школу я лишь в 28 лет.)
Да.
Всегда, особенно если холерик. Можно пропить курс железа и магния, работает.
ну если постоянно и оч сильно нервничать то думаю может и довести до чего нибудь
Да не переживайте, скорее всего реально стресс. У меня сын сейчас в 10 классе. Он к экзаменам готовился когда, и к олимпиадам, тоже на боль головную жаловался. Нурофаст давала и даю при таких случаях, его детям можно и помогает хорошо. Боль головная за 15 минут проходит.
Сыну от головной боли даю Нурофаста таблетки, помогают. Он у меня спортсмен, как перенервнимает, тоже голова иногда болит. Так перед финалом региональным очень нервничал. А таблетку принял и боль прошла, хорошие.
Ualixan Janakulov
Знакомо. У меня так сын один раз играть не смог, тоже голова разболелась сильно. В итоге в запасных просидел.
Помню как мы переехали я и новенькой была. Да еще класс был специфический, все компашками дружили... Адаптируется, все образуется.
К неврологу отправьте вашу дочь.
Чем быстрее найдете причину головной боли, тем лучше.
Чем быстрее найдете причину головной боли, тем лучше.
Да причём сильно
Похожие вопросы
- Если жить в постоянном стрессе, могут ли из за этого появиться проблемы со здоровьем?
- Как вам мысль об отказе бесплатно лечить алкоголиков,если от этого у них проблемы со здоровьем?
- Проблемы со здоровьем в 14, а маме все равно.
- Проблемы со здоровьем
- Проблемы со здоровьем! +Работа, девушка! помогайте! фото с симп. в нутр.
- Какие проблемы со здоровьем ждать женщине, которая года 4 не занимается сексом?
- Проблемы со здоровьем
- сколько лет нужно курить что бы зароботать проблемы со здоровьем?
- Бросил курить, начались проблемы со здоровьем
- Пожалуйста помогите. У меня небольшие проблемы со здоровьем. Насморк замучил