Болезни, лекарства
структурированная вода - это что?
структурированная вода - это талая вода. которая была приготовлена определённым образом. употреблять желательно когда там ещё плавают кусочки льда. Очень полезная вещь.
Ещё один из современных псевдонаучных мифов!
очередной лохотрон
Теряем воду с потом, мочой, дыханием до 3л в день, её надо восстановить, ведь организм биохим лаборатория.
Важно пить очищенную и обогащённую минералами живую слабощелочную воду.
Любая жидкость прежде, чем попасть в организм структурируется. В клетках структурированная вода. Чтобы не тратить энергию организма, полезней пить структурированную воду, низкого натяжения, слабо-щелочную, с минеральной композицией.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить минимум 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Мы есть то, что едим и пьём.
Алексей Немчинов
это просто добавка которую нужно покупать отдельно или продается вода уже содержащая ее?
Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и используемый для обозначения некоторой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой» . Часто структурированной вода предлагается в виде некоего «сверхлекарства» , способного лечить заболевания, признаваемые неизлечимыми официальной медициной.
Научно доказано лишь существование эффекта упорядочения молекул воды при адсорбции молекул воды на поверхностях, имеющих специфическое чередование положительно и отрицательно заряженных групп атомов, а также при растворении некоторых полимеров, в частности, белковых макромолекул, что используется для описания некоторых свойств клеточной жидкости. Такое упорядочение не является ни полным по всему объёму жидкости, ни стабильным во времени. Полное упорядочение воды в стабильную структуру (возникновение дальнего порядка) означало бы её замерзание.
Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена. [1][2]
Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена.
лед:)