Болезни, лекарства
Пожалуйста, Помогите!!!Как заставить человека бросить курить?!
Моя мама заядлый курильщик!!!И меня это мягко сказать...ПРОСТО БЕСИТ!!!И слушать меня не хочет(((((аааааааааааа, что делать!?!?
не слушайте всякий бред!
-самый действенный способ прочитать книгу Аллена Карра!! !
можно так же скачать аудио книгу и слушать к примеру в машине
но человек должен хотеть бросить
если еему нравится то ничто не поможет ) даже книга)
я очень хотел бросить и перепробовал кучу способов в том числе и через волю
(меня хватило на месяц мучений)) )
а Легкий способ бросить курить я прочитал за 5 часов и уже ДВА ГОДА Я НЕ КУРЮ!!! !
УРА СПАСИБО АЛЛЕНУ!! !
ведь я курил 12 лет!! !
в книге используется НЛП техника
прочитал пошел последний раз покурил и все!!!
но человек должен хотеть бросить
(меня хватило на месяц мучений)) )
УРА СПАСИБО АЛЛЕНУ!! !
ведь я курил 12 лет!! !
в книге используется НЛП техника
Человек должен сам захотеть это сделать, а заставить не получится
на этот вопрос пытаешься ответить не только ты... как я хочу бросить курить...
:Ногтей набей ей в сигарету....
Александра есть оч хороший и быстрый способ. Возьми её сигареты. положи на протвень и в духовку на пол часа. пусть потом покурит. Её так скрючит что потом больше никогда курить не захочет. Жизнь дороже )))))
Если бы все было так просто! Сила - есть, воля - есть, а силы воли нет! Не суди ее строго.
сходи с ней в морг - попроси паталогоанатома достать и показать вам легкое курильщика - думаю ей понравится.)))
Скажи ей, что тоже собираешься курить, как она. Если она возразит, скажешь: "Ну тебе ж нравится" И на все возражения типа такого отвечай. Чтоб она побоялась, что ты возьмешь с нее пример. :))) Уговорами точно ничего не получится. Здесь нужна хитрость.
я своему парню сказала, что если он не бросит, то я начну. он бросил.
ночью, пока она не видит, обмакни ее сигареты в молоке и высуши. потом без палева положи обратно. после нескольких подобных сигарет курить ей расхочется.
Надо перезагрузить свою программу (подсознание) , говорите себе все время "Я не курящий! " мысленно, вслух, перед зеркалом, публично.. . как вам удобно. Даже когда закуриваете.. .
Кто-то бросает резко, кто-то постепенно в течении нескольких месяцев. . Я уже бросила. Удачи!
Только она должна сделать это сама.
Попробуйте книгу Алана Кара, моеиу дяде помогло.
Nu znaesh' mnogie ludi ved' ne prosto tak kuriat' est' naverno pri4ini!Nu ia pravda ne znaiu,no druz'a govorili!Poprobui sigareti okunut' v moloko i visushit' i ona ih daje ne zaho4et ih videt'