Врачи, клиники, страхование
Где тут логика - много лет назад была на консультации у профессора в НИИ Бехтерева в Питербурге - консультировалась я
с ней по поводу гидроцефалии (меня ранее клещ кусал энцефалитный) и по поводу постоянных головных болей - так она мне дала такой совет - "Вам нужно для себя родить ребенка" - мне во интересно - она что своей бошкой не понимала, кого я могу родить и вообще как в таком состоянии я буду выгашивать беременнсть и как вообще я буду его потом растить....
Когда я училась в институте, у меня обнаружили доброкачественную опухоль по гинекологии. Врач настоятельно советовала родить мне ребёнка для себя (без мужа) в течении года для того, чтобы опухоль рассосалась. Они по-видимому совсем не понимала, что я студентка. Из родственников у меня только мама. Тогда я была совсем не готова к материнству. Родить ребёнка -это означало бросить институт или подкинуть ребёнка маме. Я просто больше не пришла к этому врачу.
К сожалению, сегодня много некомпетентных и нетактичных врачей. Когда они дают кому-то рекомендации, то они не ставят себя на место пациента. Даже не задумываются сколько страданий ему это принесёт. В мединститутах многие учатся платно, многих родители привели за ручку -отсюда такой низкий уровень профессиональной подготовки. Это сегодня наблюдается во всех сферах, но в медицине -это особенно заметно, так как от медиков зависит жизнь и здоровье людей. Видимо такие горе-врачи все болезни нерожавшим женщинам с помощью деторождением лечат. Думают, родит и некогда будет по врачам бегать. А то что могут быть негативные последствия, в том числе для здоровья их мало волнует. Только пожелала бы она такую участь себе и своей дочери.... Вот в чём вопрос
Как то очень быстро вы прочухались - всего то несколько лет прошло... .
Чего вы с нами то спорите - вернитесь к обладательнице той бОшки, да с ней и базарьте.
Мы вам про вашу гидроцефалию ничего нового не скажем.
Так это она ВАМ советовала. И без гарантии, и без ответственности.. . Вот если бы речь шла о ней самой, любимой и дорогой, тогда бы она подумала
Что вы хотите, все учаться за деньги! ! Какие тут знания.
Миша Рябцев
точно - у них все болезни у нерожавших деторождением лечатся
А Вы бы у неё и спрсили...
Миша Рябцев
я спросила = она меня за дверь сразу же выгнала