Врачи, клиники, страхование
Вопрос про наших врачей???
такое явление есть везде! и не только в медицине. абсолютно все плуют на свои обязанности. начиная от президента и заканчивая дворником. это наша общая беда! !
Эээммхх... Что там оказалось то 4 года назад? Не помню... (на выборах ручку правильно тяни)
Сергей Александрович
Мой отец начал замечать дискомфорт в области зуба, естественно он обратился к стамотогогам которые ничего не смогли ответить, далее понеслось! Терапевты, онкологи, хирурги все твердили что это все глупости, полоскайте ромашкой и все пройдет! Далее она давала о себе знать но очень редко! и только в последнее время она начала беспокоить более заметно и снова стоматологи, терапевты, хирурги все утверждали что это воспалительный процесс и требуется удаление зуба и все! И ЛИШЬ СТОМАТОЛОГ КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ВЫРВАТЬ ЗУБ дал направление в онкодиспансер в Казань! Где ему поставили окончательный диагноз! а так бы вообще и знать не знали бы что и как?
Их очень много. Присмотритесь все лечат . И вы тоже в том числе врач.
Мой личный врач отсиживает по 12 часов в день, в разных клиниках. Считает себя неплохим онкологом с 20-ти летней практикой.
Считает, что бояться нужно выпускников 90-х годов. Ты ж сам знаешь, брат, почему. Сам же из этих? Тогда учились за деньги и для денег.
Такие дела.
Все на подписку на газетку "ЗОЖ"!
Такие дела.
Все на подписку на газетку "ЗОЖ"!
Я понимаю что вам сложно с этим смирится.. . Это ведь НАШИ врачи. :-( Не знали, часто хирурги оперируют в пьяном виде? Меня самого осматривали пьяные враци. Это везде. Боюсь за будущее поколенее. Кто их лечить будет? Мы никому не нужны.
Сергей Александрович
Материться хочется от такого!!! Я их скоро бить начну!!!!Сволочи!!!!
Павел Ферапонтов
Врацы оне такие. Поплачь.
Павел Ферапонтов
Когда все примут ислам-пьяных врачей не будет. Зуб даю)
Сейчас это повсеместно, к сожалению. И тенденции к улучшению нет никакой. Современная медицина на плаву только за счет кадров "старой закалки", как говорит мой дед. Нынешняя система образования не может вести строгий отбор для обучения специалиста по уровню знаний и желанию учиться. Учатся в основном те, кто может платить.
это всё "протокольная медицина", которой важно продать определённые лекарства. сейчас в медвузах не учат думать, размышлять, обращать внимание на каждого конкретного человека, а лишь действовать строго по утверждённым схемам - протоколам. я 8 лет мучилась постоянным насморком, лежала на стационаре в лор-отделении, перевела кучу денег, а вылечил меня врач-дедуля лет около 80-ти лет ватными тампонами в нос с мазью вишневского - дай ему Бог здоровья и долголетия))
Павел Ферапонтов
И соответственно, апендицит-клизьмой. Браво. Ну и роды-в ванной.