Врачи, клиники, страхование

как избавиться от ментального мусора из головы (тревога страх комлпексы)?

Ваша версия. Как избавиться?
Пофигизм, отвар ромашки, таблетки и сесть на стакан не приветствуется.
Светалана Лемешевская
Лучший ответ
Не обращать внимание, все так живут, это признак живого человека
Ganji Men
здоровый образ жизни... и больше позитива.
вариантов масса:
1)начать бегать по утрам каждый день, начинать с 2 минут, через день прибавляя по 1 минуте, постепенно довести дительность пробежки до 30-40 минут, получится такой график времени бега, главное бежать в свое удовольствие, не быстро, а легко и в радость, следить только за временем...
1 день 2 минуты
2 день 2 минуты
3 день 3 минуты
4 день 3 минуты
5 день 4 минуты
6 день 4 минуты
7 день 5 минут
8 день 5 минут
9 день 6 минут
10 день 6 минут
и так далее довести время до 30-40 минут..

2)чаще бывать на свежем воздухе, не меньше 2 часов в день

3)реже сидеть за компом и теликом

4)не пить алкоголь, не курить табак или траву.. не употреблять наркоту...

5)не есть колбасу, сало, мясо, заменить это все морепродуктами, как рыба, кальмары и прочее, также творог, сметана, молоко, овощи и фрукты, стараться есть все натуральное с огорода, а не с магазина...
Алик Мурат Уулу Тебе, я вижу, это все не помогает раз ты так себя ведешь как конченное дерьмо!?
Вытеснить новым- от религии до компьютерных игр...
Работа с детскими страхами, стрессами, проработка их и и отливка фобий на воск. Если этим вопросом не заниматься, могут появиться проблемы с почками и вестибулярным аппаратом, а там уже дальше пойдёт.
Лилия Кутузова ну а как их решить самому?