Врачи, клиники, страхование

Почему в России до сих пор не легализуют эвтаназию?

Всему свое время
Mimarin В Стране Чудес
Лучший ответ
Ты хочешь стать ведущим эвтанологом?
Американские президенты в Давос обычно не ездят, но Трамп решил сломать традицию и предъявить авторские права на новый виток роста мировой экономики в прямом диалоге с теми, кто ее олицетворяет. От обсуждения проблем за десятилетие, прошедшее с начала финансово-экономического кризиса, участники Давоса уже порядком подустали, и победительная речь Дональда Трампа полностью оправдала ожидания тех, кто хотел получить инъекцию оптимизма.

Так уж получилось, что и российская повестка Давоса - поневоле - приобрела американский акцент. За несколько дней до ожидаемой публикации в США зловещего "кремлевского доклада" большинство разговоров рано или поздно скатывались к теме санкций. Ее можно было бы отодвинуть на второй план, представив миру контуры экономической программы нового президентского срока, но чиновники откровенничать на эту тему явно не спешат, а Алексей Кудрин, чей статус позволяет обострять дискуссию по узловым проблемам, в Давос на этот раз приехать не смог.
Асем Телгожаева Речь идёт об эвтаназии, а не о санкциях. Причём здесь Кудрин?
Желающих её проводить не находится.
Сергей Мулык
Для начала организуй паллиативку качественную терминальным больным, а тогда уже об остальном побалакаем, лады?
Алексей Савинов Паллиативка - это дело врачей
да и церковь наша православная неправильная.. ((против гады в рясах! не то, что их культурные аналоги из западной ветки-и эвтаназию одобрили и браки однополые благославляют от имени бога и перед пидарасами прощения просят за века гоньбы.. что значит истинная культура цивилизации запада по сравнению с дикарями раши (((,ведь дикари ордынские полагают, что эвтаназия-это суицид или нарушение воли бога. который покарал за что-то и тем самым дал исправить карму перед страшным судом человека, тем самым позволяя избежать более страшного наказания. и потом суицид-редко идет из-за физического страдания. в основном это или чувство вины или духовный раздрай, а это уже дело церкви-духовная поддержка паствы, близких, врачей...
был в 1 больнице видел картину маслом. вообще жуткую. в коридоре хирургии лежал на кровати дед. он стонал. был в сознании, то в беспамятстве. утром рано он умер. гангрена. запущенный случай. врачи отказались. ничего нельзя сделать. утром пришли родственники а его в морг увозят. реальный случай в 11 году. никто даже на укол морфия обезболить не отважился и поскупился.
Алексей Савинов Ужас! За это вообще сажать надо и на долго
Дашусик:) Станкевич)))* наркотой торгуют во всех городах и купить ее легко. поэтому это скупость и бессердечие прежде всего родных, которым этот дед жить мешал.. ведь не просто же-случай запущенный..
Ты чего? Хочешь помереть законно ?
С. К.
Алексей Савинов И, главное, достойно. Но Путин не разрешит
Правильно делают, что не легализуют эвтаназию, а то некоторые люди будут злоупотреблять ей и население сократиться
Асем Телгожаева При достойной жизни не сократится