Врачи, клиники, страхование

Как бы отреагировали на хамство медперсонала больницы?

К примеру-вас обзывают засранцем а у вас недержание.
Виктор Мищук
Как я считаю это упущение родственников больного. Поясню. Когда родной человек попадает в Мед. Учереждение покупайте ему сразу памперсы и благодарите ту санитарку которая будет ухаживать за вашим родным человеком а это менять памперсы и подмывать его. Необходимо уметь договариться с теми кто обслуживает ваших родных и если вы их так сильно любите делайте сами что -то для этого.
Дима Пирожков
Лучший ответ
Памперсы пациенту принести ( не входят в уходовые средства по ОМС) Для тех, кого после интоксикации алкогольной с того света вернули...,
Victor Gavrilov
ну капец им )) однажды врач сказала что мой ещё нерожденный ребёнок ненормальный... часа через 3 она уже извинялась и до конца беременности, даже нет, до выписки из роддома уделяла мне внимания столько, сколько не уделяла всем больным)))
При желании я бы узнал личность того, кто меня оскорбил, запомнил бы время и место, где меня оскорбили и как.
Если меня оскорбили при свидетелях в данной ситуации при пациентах, то это ещё лучше для дальнейших разбирательств, узнаю их контактные данные.
Затем я незамедлительно позвонил бы в "112" и оставлю там сообщение об административном правонарушении в отношении меня с подробным рассказом того кто, где, в какое время и в какой форме меня оскорбили (такие сообщения всегда полицией записываются и рассматриваются в 100% случаев).
Далее я бы написал жалобу на имя глав. врача как раз на того сотрудника, кто меня оскорбил + уже писал бы заявление в полицию и в прокуратуру.
В общем сделал бы при желании от себя всё, чтобы мой обидчик заколебался потом заниматься отписками, тратил бы на это свои время и нервы, и стал бы интересен для администрации больницы в плане рассмотрения быть уволенным по "собственному желанию" ибо это для них сделать проще, чем заниматься юридической защитой хамоватого подчинённого, который своими действиями подставляет и своих начальников, ведь им тоже придётся перед полицией и прокурором как-то отписываться, заглаживать конфликтную ситуацию избегая суда.
Ведь по сути при желании я же могу и компенсации требовать, а это уже суд.
И снова администрации больницы будет проще избавиться от своего сотрудника, чем напрягать юристов бегать по судам.
Victor Gavrilov Памперсы пациенту принести ( не входят в уходовые средства по ОМС) Для тех, кого после интоксикации алкогольной с того света вернули..., Вопросы пользователя почитайте.
Это непозволительно со стороны персонала! Жалуйтесь, звоните в здравоохранение .Идите к Главврачу, такие люди не должны работать в таких учреждениях
Мне пофиг на такие замечания, лишь бы профессионально лечили. Хотя меня ни разу врачи не оскорбляли. Санитарки - да. Особенно было весело, когда в отделении санитарка завязала на бинтик дверь в туалет (на ночь) , "потому что надо днем все дела делать и не пить на ночь". А там многие к операции после клизм. Нервы у всех, нервы...
С юмором
Нина Зф
Да ты мне не нравишься), не буду отвечать.
Самоиронией
Begench Batyrow