Врачи, клиники, страхование
вам нравится обслуживание в поликлиниках?
До тех пор пока вы, уважаемые пациенты будете считать, что в поликлиниках Вас ОБСЛУЖИВАЮТ, и будете относиться к врачам, как к официантам, до тех пор и будете недовольны. ПриходИте за помощью - и Вам обязательно помогут решить Ваши проблемы. А регистраторы - это люди с минимальной зарплатой по тарифной сетке, без медицинского образования. И большое им спасибо, что они вообще ЕСТЬ!!!
Нравится. Хожу туда редко, а когда хожу - попадаются замечательные люди.
В основном врачей интересует одно :" Вы оплатили визит? "
Руслан Никоненко
Есть предложение - не ходите в платные поликлиники.
Обожаю обслуживание в поликлиниках.
У нас в пол-ке разные есть врачи.
Не нравится.
Не нравится!!!! Ощущение такое будто поскорее от тебя хотят избавится
Руслан Никоненко
Правильное ощущение, потому что по ПЛАНУ на одного пациента должно потраться не более 6 минут!!!!
Это уже не смешно, до сих пор охреневаю!! ! (особенно от тёток в регистратуре!!!).
Руслан Никоненко
регистраторы - это люди с минимальной зарплатой по тарифной сетке, без медицинского образования. И большое им спасибо, что они вообще ЕСТЬ!!!
не во всех. Везде есть свои минусы. Обычно даже если и врач хороший и цены доступные, так в регистратуре какое-нибудь хамло сидит.
Только в платных!
Хотела бы я увидеть у нас в России такую поликлиннику.
net.esli deneg das obslujat po ix kolicestvo
Да, очень нравится.. . Правда последний раз я там был 5 лет назад.. . Если люди валят туда толпой, как на концерты, то думаю, что там классно обслуживают :-)
Руслан Никоненко
Ой, и не говори!!! :-)))
Чудесные женщины работают в наших поликлиниках
Руслан Керимгазиев
Да тебе надо памятник поставить!
Игорь Кузянов
Абсолютно согласен с тем, что в поликлиниках, как и в других учреждениях и организациях работают чудесные, изумительные и неповторимые женщины. Тому ли их учили ? -вот в чем вопрос ...
Если мне по какой-то причине нужно ходить в поликлинику, я просто резко заболеваю сразу всеми болезнями! Это просто тюрьма какая-то! Хамство, равнодушие, непрофессионализм, огромные очереди, дурацкие талончики, чтобы попасть к специалисту и прочее, прочее, прочее! А в результате, болезни-то не лечатся! Смотрите, народ всё время проводит в поликлиниках!
Вот почему я так долго и много болела раньше - постоянно ходила в поликлинику! Сейчас меня туда не затащить - если только под угрозой расстрела. Поэтому я здоровая теперь!
Руслан Никоненко
Нету здоровых - есть недообследованные...;-)
Очень нравиться, кто последний к терапевту тут!!!!
нет.