Врачи, клиники, страхование

Правда,что после алкогольного запоя,человек умирает в основном от отравления?

Вранье, человек умирает от остановки сердца
Любой патологоанатом подтвердит
Александра Коробейникова
Лучший ответ
а вы не знали, что алкоголь это официально доступный яд !?
и к тому же верный и надёжный источник дохода..

сигареты, кстати, тоже..

пока есть спрос, будет и предложение...
Asylbek Isikbayev
От тромбоза- инсульта или инфаркта чаще после запоя умирают
не все. кто то выживает
Елена Цвингер
От сопутствующих заболеваний а их много. На самом деле, смертельная доза - это 750 мл водки или другого крепкого напитка, выпитого в течение 4-5 часов. Ситуация со смертельным исходом из-за передозировки алкоголем занимает лидирующие позиции.
Да
Олег Баженов
нет. друг умер в такси при поездке в больницу. печень отвалилась, на глазах пожелтел
Юра Макаров
Ныне все умирают от ковида - кому ещё это неясно! Остальные заболевания - сопутствующие, включая разрыв снаряда в теле после выстрела прямой наводкой.
Denni Simson
После каждого глотка ядовитой смеси тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец.
Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако при частых застольях, неизбежны инсульты, инфаркты, диабет, цирроз печени… Но если человек решил избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов по методике академика Токарского и тяга к выпивке исчезает навсегда.

Вера Бондарева
нет, по разным причинам, у кого сердце, у кого мозги
Елена Страшко
от алкогольного запоя не умирают так часто, как вы пишите. если было выпито очень много алкоголя, тогда идет сильнейшая интоксикация организма, и если это продолжается очень часто, то организму очень тяжело с этим бороться и возникают необратимые последствия. Поэтому чтобы избежать интоксикации в помощь отличный сорбент Полисорб.
Нет. Умирают из за того что алкоголь клеит к себе кровеносные пончики а после сердце останавливаться так как у прохода все забито ими
Baimirzaeva Roza