Врачи, клиники, страхование

Чувствую что со мной не все в порядке

Едет крыша, но совсем нет денег, стоит идти к недорогим психологам? А если нет, то что делать?
Бесплатная медицина вам в помощь: для начала- центр пограничных состояний или неврозов. Есть в каждом областном городе.
Марина Новик
Лучший ответ
Елена Панферова Можно подробнее, а то не шарю за всю эту медицинскую тематику
Марина Новик Напишите название вашего города, посмотрим, что там по этой теме работает.
Марина Новик Можете сами набрать: Центр пограничных состояний и ваш город .
психиатрическая помощь бесплатна
нет денег.... Работать идите и крыша на место станет даже не заметите как это произойдет.
Ivan
Салам Не стоит тебе волноваться. Ты в порядке.
Все, что ты описал, говорит о том, что ты идешь по другой дорожке, нежели массы. (Только не возгордись. )
Придет время, и появится руководство. Трудно пока - а ты держись. (так дух закаляется! )
Молись об этом. призывает нас молиться о своих переживаниях. И тогда «мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы» (Филиппийцам 4:7).
Знай, многие спят, но не многие осознают это. Можно сказать, что "ты тот, кто хочет проснуться и начинает понемногу ворочаться"...
Всё у тебя будет...
«Иногда по утрам не хочется вставать с постели, чтобы прожить еще один бессмысленный день»,— говорит Райан. Как и многие другие, он болен депрессией. По статистике, каждый четвертый подросток страдает какой-либо формой депрессии, проходящей с возрастом.

Как узнать, страдаешь ли ты депрессией или нет? Среди симптомов могут быть: ярко выраженные перемены в настроении и поведении, социальная изоляция, сниженный интерес практически ко всему, заметные перемены в привычках питания и сне, глубокое чувство никчемности и неоправданное чувство вины *.

Если ты болеешь депрессией, не стоит этого стыдиться. Лечение многим помогло наконец-то чувствовать себя лучше! Но, вызвана ли твоя грусть депрессией или нет, помни утешительные слова из Псалма 34:18: «Иегова близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает».

Другие статьи в рубрике «Вопросы молодежи» можно найти на сайте
jw.org
Яша Петухов
есть песплатная психология звони на номер 112
Юрий Кузнецов
дать крыше доехать