Это он хотел Вас забрать туда....: (
Если Вы не пошли с ним, значит будете жить еще.
Сны
приснился хорошо знакомый умерший человек...он играл со мною а потом протянул руку и звал за собой....это что значит?
Вы будете болеть.
Помянуть обязательно в церкви - свечой и заупокойной службой. И еще можно принести поминальное приношение - какие-то сладости и положить на поминальный столик. В ближайшее время могут быть неприятности.
Если не пошла, это-хорошо. А вообще, к здоровью надо отнестить сейчас внимательно, так как знаю, зачем они зовут за собой.
на сходить на могилу может там чт-то нарушилось, что-то с памятником
пипец...
Не рекомендуется ходить на кладбище просто так или в любой день. Для этого есть строго определенные дни. Дело в том, что кладбище - это ОЧЕНЬ нехорошее место - нужно ЗНАЬ - как туда входить и ка выходить, оставляя весь этот негатив там.
Где делаются самые страшные заговоры, обряды? На кладбище. Откуда чаще всего берут материал для обрядов? На кладбище? Какая порча самая страшная? Могильная, кладбищенская.
Земля там нехорошая.
Да, это память о тех, кого с нами нет, но тревожить их (и не только их) не стоит понапрасну. Пусть они живут в ваших сердцах.
А если есть беспокойство - сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой, поставьте свечку, закажите службу заупокойную. Это принесет лично вам гораздо больше пользы, чем поход на землю, о которой вы мало знаете....
Земля там нехорошая.