Сны
Как сделать чтобы можно было управлять сном
Типо как всегда хотел например взять меч убийца драконов и пойти убивать цыган) кхм ну вот как?? Расскажите подробно пожалуйста
Осознаваться во сне очень легко.
Вот вам пару техник.
Спите 6 часов встаёте пьете воду идете в туалет приходите и ложитесь дальше спать. После этого как проснетесь не открывая глаз ощущайте что плывете пару секунд 5
Если ни каких изменений визуально трете руки если ни каких изменений визуально вращаетесь во круг своей оси если нет заново два три цикла по 3-5 сек хватит, засыпаете как только проснулись сразу же повторяете техники.
Сразу после пробуждения вы будете забывать за техники. После применения трех раз вы поймаете волшебную минуту и вас втянет в картинку в сон. Должен быть план действий иначе сразу выкинет.
Есть ещё много техник. Посмотрите видео Санкт Петербургская школа осознаных сновидений. Михаил Радуга. Олег куява.
Просто не хочу писать.
Ну вот еще техника.
Нужно бросить в реальности якорь. Например на руки.
Задавать каждый час вопрос себе это сон или реальность и смотрите на ладони на пальцы. Если пальцы не излома не вывернуты это реальность. Если выломаные сон. У меня так.
Называется привычка.
Во сне нет логического мышления и мозг сделает эту привычку и во сне и вы поймёте что это сон
Вот вам пару техник.
Просто не хочу писать.
Ну вот еще техника.
Называется привычка.
сказки это всё..
Осознанные сны не так уж безопасны. И раз не умеете, нечего туда лезть
Никак. Осознанные сны это очень сложный инструмент, который нужно применять со знанием дела и с чёткой целью, и эта цель не может быть праздной.