Напитки

сухое или п/сладкое?какому отдать предпочтение?Речь о вине

Знатоки вина всегда скажут -сухое. А уж красное или белое это зависит от блюда. Есть хорошие сухие российские вина, которые производят в Мысхако, это местечко под Новороссийском, их вина известны и на европейском рынке. Очень хорошее вино Каберне- Мысхако и к тому же полезное. Попробуйте, рекомендую.
Женечка Печникова
Лучший ответ
Смотря с чем и как. Вчера на празднике воздушных змеев под Троицу на природе с удовольствием пил сухое красное "Вранец" с сыром и колбасками пикколино. А на торжество лучхе полусладкое шампанское. Раньше было полусладкое Алиготе "Золотая балка" - прелесть, если пьется на "романтической" встрече. А под шашлык лучше сухого Саперави не знаю.
Anara Edilova
я сухое не могу пить. только полусладкое
Мне лично нравится больше полусладкое вино))
Татьяна Ist
Терпеть не могу сухое вино. Но это мой
вкус, каждый выбирает по своему вкусу.
Н.
Настя .
смотря к какому блюду Я конечно люблю больше полусладкое
полусладкое)))
Iv @@@
полусладкое!
Тут уж на вкус и цвет, что вам больше нравится, ну и смотря к какому блюду
Aliya Kassymova
Сухое. Очень нравится красное вино, "шираз". Настоящий "шираз" делают только в Австралии. А под рыбу нравится белое "пино гриджио" или "шардоней".
Olga Olga
может банальность, но сухое под мясные блюда, полусухое под рыбу, полусладкое на праздники
Я предпочитаю постоянно сухое. Я к нему до того привыкла что полусухое мне кажется приторным!
Только сухое !
полусладкое
Конечно же нужно отдать предпочтение вину п/сладкому. Так как оно и на вкус приятно и нет такое привкуса, что во рту все аж сводит. Так что выбирай п/сладкое.