Напитки

Как не шуметь, размешивая сахар в чашке?

Ночью постоянно мешаю сахар в чашке. Получается ужасно громко - соседи по комнате не могут уснуть. Какую методику размешивания сахара посоветуете, чтобы это было не громко?
Надо охватить кружку ладонью и пальцами, чтобы не создавался эффект колокола. Помешивать ложкой с особой осторожностью.
Минако Айно
Лучший ответ
Можно просто поворачивать кружку туда-сюда)) ) Растворится со временем))
Не пейте чай по ночам... это противоестественно!
Yulliya ****
Палкой деревянной мешайте.
Пейте вприкуску.
Танюха ___))))
Деревянной ложкой мешать.
не класть сахар! ведь это сильно портит вкус любого напитка, а уж тем более чая..))
Тренируйтесь днём.
А когда наливается вода в чайник? И когда она в чайнике закипает? А мышь у вас не клацает вместе с клавишами?
В общем я вам скажу так. ваших соседей не удовлетворяет работа/учёба. Купите киянку повесьте над рабочим местом. Для мирных посоветуйте фенобарбитал.
Да. встречаются люди с повышенной чувствительностью во время сна. 1 на 100 000. За всю жизнь встретил одного, не спит ни в поездах, ни в общагах.
мешать пластиковой ложкой или просто стараться на касаться стенок))
Ainel Kuratova
Мешай как это обычно интеллигенция делает - не постукивая ложкой о стенки чашки.
Юлия Стоянова
молча)))
1) Мешать не касаясь ложкой стенок бокала.
2) Использовать пластиковую одноразовую ложку (они подаются по 100 и более штук - недорогие)
Viktoriya. N
не бейте ложкой об стенки кружки
можно взять трубочку и вдувать воздух в нее, пузырьки перемешают)))
Kristina Nelyubova
Пластмассовая одноразовая ложка - выход из положения!
Natalia Lasareva
Мешать пальцем.
трубочкой от сока мешайте)
Юлія Насадик
Попробуй не касаться ложечкой стенок чашки: -)
Пейте чай без сахара!
Возьмите палочку корицы и мешайте ей и кофе и чай. Напиток приобретает пикантный аромат. К тому же корица полезна для здоровья. Попробуйте.
какие все наивные то... нужно мешать в центре кружки...
мешайте палочками для суши, они деревянные)) ну или от мороженого которые)))
Я пью чай без сахара вприкуску с шоколадом и советую всем.
А теперь к Пантелею отвечаю: давай обратимся к этикету и станем культурными людьми, помешивая не касаясь стенок кружки это совсем не сложно и не какие пластиковые ложечки-палочки ненужны )) Все довольно просто. ..Да, еще, попробуй размешивать чай на кухни.. . с закрытой дверью. ), ну а после вэлкам за комп. )