Напитки

можно кислые бочковые помидоры есть с молоком ?

Да, не сомневайся, только не забудь перед употреблением проверить запасы стратегической бумажки )))
Юлия Головлева
Лучший ответ
да... и селедочкой пряного посола закусывать, уложенной ломтиками на тортик наполеон. дело вкуса и крепости желудка. приятного аппетита!
Можно, но это не вкусно
Larisa Dyachenko
Конечно можно ...только не далеко от обьекта обозначенного буквами, М и Ж !
Если у вас запор, то можете.. . Только перед этим живот крутить будет.
Дарья Кузьмяк
Есть можно ВСЕ, только каждый из нас по-разному реагирует на совмещение малосовместимых продуктов!!!
Некоторые едят гвозди и стекло и ничего, а эта пища просто деликатес !!!
Консервированные овощи очень вредны для здоровья. Бог предусмотрел для человека самую лучшую диету из свежих фруктов и овощей, злаков и орехов, данную Адаму и Еве еще в раю. Это и называется вегетарианство. А употребление в пищу консервированной пищи, пищи животного происхождения, большого количества сахара, а также возбуждающих средств: алкоголя, табака, наркотиков, кофе и чая, - является очень вредным и приводит к различным заболеваниям.
Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно...
Лиза Марова
Не только не неможно. В некоторых ситуациях даже нужно.
Аня Ермошенко
пейте дети молоко - туалет не далеко
епааааааааааааааааааааааааааааааааааааааь
это бомба
=))) не стоит
Все зависит от здоровья ЖКТ. Если слабенькое то и на сырую воду люди плохо реагируют. Я мешаю все что хочу. Сказала бы можно вот только это со своей колокольни =))))
Al'bina Dzhaisanova
можно, только осторожно=)