Напитки

Нравится только сухое красное, почему? Может чего в организме не хватает?

Очень люблю сухие красные вина, немало попробовал, в них содержится вещества, которого нет в белом вине и прочем алкоголе - ресвератол - мощный антиоксидант с массой положительных свойств, Главное суточную дозу не перебирать - а она составляет 250 мл и ни граммом более (то есть она абсолютно безопасна и никак плохо не сказывается на здоровье) . Если интересно = зайди в сообщество "Ценители сухих вин" - там много интересной инфы по вину и здоровью.
Люд Мила
Лучший ответ
Красное сухое вино укрепляет мышцы сердца. Может. организм чувствует, что ему надо?
Елена Шмидт
гемохлобин, возможно, низкий, но к ал-изму это отношения не имеет - можа пить много
Я тоже люблю только сухое красное вино! Объясняю для себя это тем что просто ненавижу сладкое!
******** *********
Красное сухое вино очищает кровь, повышает гемоглобин, содержит огромное количество каких-то особых витаминов, которые есть только в красном винограде. Значит, вам это нужно сейчас.
Наоборот всего в норме:)))
Я тоже люблю сухие вина по той простой причине, что я не любитель сладкого вообще
Ру Жираф
Всего хватает. У каждого свой вкус. Я, например, люблю красное полусладкое.
Считается, что красное сухое очищает кровь. И диеты есть, по-моему, основанные на красном вине.. . И вкусы наши совпали.. . Особенно уважаю Медок. Вздрогнем?
Sweet Буся
У Вас просто хороший вкус! ))
...д@руня ...
красное вино очень полезное для здоровья додаёт витамины а если ищё пить с апельсином или с ананасом то вобще клас!!!
Может быть, в прошлой жизни вы были виноделом.... и выращивали какой-то определенный сорт винограда.... %))))

А сухое красное вино действительно самое-самое!!!