Напитки

А вы выпиваете 2литра воды за день?

Все пытаюсь заставить себя, но 2 литра это слишком-целый день только и пить ее и от важного места, извиняюсь, не отходить.
До 10л жидкости в день бывает доходит.
Анастасия Степанова
Лучший ответ
2.5л. Наливаю в бутылочки по 0.5л и при уходе куда-нибудь беру с собой. И стакан с водой все время стоит на рабочем столе. Тогда обязателтьно выпью, если нет, могу забыть
Татьяна Дюкова
глупо следовать стереотипам из тв передач для идиотов
Только пиво.
Марина Белка
дп выпиваю без проблем
Сразу на 2 литра перейти сложно. .
Этим летом, стала пить гораздо больше. .
а потом, появились жуткие отеки под глазами, как их убрать, ума не приложу.
Ни когда раньше такого не было.
Светлана Казак
да
когда худела привыкла так много пить-чтобы не жрать
сейчас уже привычка
Ayten Musaeva
Главное, чтобы вода была не кипяченная, а сырая- фильтрованная или чистая бутилированная, тогда клетки насыщаются влагой. А вся остальная жидкость- это просто еда! 0.3 литра на кг. веса человека, так примерно исчисляется сколько чистой воды требуется человеку!
Ольга Морозова
А если к "важному месту" нет доступа с 8 утра до 18-30 вечера? Выпиваю ли я 2 литра воды?
Яна Марос
esli c kofe u chaem schitati to da em piy kak clon
нет, не выпиваю. кушайте свежие фрукты и овощи, оттуда жидкость получать тоже будете) а вообще, 2 литра.... нет, это слиишком! так можно одной водой питаться)
ХПН поможет вам избавится от этих проблем.
2 литра? Легко! Могу и шесть. Особенно пива
Я вообще стараюсь по 3 литра в день пить. Поначалу сложно, но потом привыкаешь. Просто надо взять за порядок выпивать большое количество воды за один раз. Например, я стараюсь перед каждым приемом пищи (или в процессе приема) выпивать пол-литра воды (это уже полтора литра за день) . Плюс всегда с собою беру поллитровую или литровую бутылку. Не могу сказать, что я из-за этого не отхожу от туалета. Видимых сдвигов в моем графике я не заметил. Иногда еще перед сном бывает стакан-два выпиваю. Раньше боялся, а сейчас даже нахожу положительные стороны - по утрам стало легче вставать по естественным причинам)))
S&
Soma & Malika Kuchukova
ну надо проводить день активно, тогда и три литра не заметишь))
А Вы попробуйте пить так: каждые 30 минут по чуть-чуть. Не заметите, как 2 литра закончатся.
Я выпиваю около трех и более литров
я выпиваю 13л я водохлёп
Нет только 1 литр.
Нет, у меня организм долго держит выпитую жидкость, 2 не осилю.