Напитки
Можно ли заваривать чай горячей водой из под крана
В горячую воду вносят добавки от накипи на трубах, её вообще пить нельзя.
Горячая из под крана это техническая вода В нее добавлены антикоррозионные добавки и пить ее нельзя
ею даже полы мыть нельзя из-за добавок -- понюхай её
Нет, нельзя.
вопрос МОЖНО ЛИ - ответ МОЖНО.
Но это не гарантирует хорошего результата.
Носки тоже можно скипидаром стирать.
И гвозди можно забивать мобильным телефоном.
Человеческой фантазии нет предела....
Носки тоже можно скипидаром стирать.
Человеческой фантазии нет предела....
Горячая вода в наших водопроводах- техническая, со всеми вытекающими последствиями.... Фантазия, однако... Пить чай с тринатрийфосфатом....
Не надо. Не завариться до кондиции.
В чае и кофе кофеин' а это яд. Кофеин разрушает кальций.
можно
Не стоит, там даже 80 нет. Не говоря о вкусе...
Да, но разбавлять потом только с бачка унитаза придётся.
Нет: ) заварной точно нет, а в пакетиках вода покрасится!
Но это же противно пить такой чай!
Ну, если не чувствуешь разницы.. . то можно =)
В кране вода хлорированная и жёсткая, такую воду лучше вообще не пить
только если в кране кипяток
Ответ - можно, но смысл этого делать и потом это уже будет не чай, а водичка окрашенная.
В кране горячая вода которая отпаривает всю грязь в трубах.. . Фу бяка.. ; как вы вообще до такого догадались... это же не вкусно вообще
фу гадость
Нельзя! В наших кранах вода техническая.. . Чай лучше всего заваривать свеже вскипячёной водой, настоять минут пять - сохраняются все вкусовые качества этого напитка.
Не заварится нормально