Напитки

Какой чай вы считаете вкусным? скажите название.

Aniram Marina
Классический чёрный "липтон" или Цейлонский с лимоном....
Ольга Карелина
Лучший ответ
Черный Гринфилд цейлонский, Базилур, Ахмад.
Z*
Zaituna*** *
Каркаде. Хоть это не совсем чай.
Юлия =Радуга=
пеи марку индус
Из тех, что массово продаются, пожалуй Basilure. А так - пью черный цейлонский и кенийский - развесные крупнолистовые. И зеленый - несколько сортов, в том числе с женьшенем (от него вся слизистая при вдыхании - как будто сладостью покрывается) - которые два года возил из Китая и Гонконга. Теперь года на 3 хватит запасов! 8-)))
Инна Семикина
Зеленый ганпаудер, черный с бергамотом.
Зеленый, с жасмином, с мятой, с имбирем. Или просто травяной.
несколько дней назад купили листовой ахмад, оранж пеко.
нам понравился. еще тесс на пробу купили, с яблоком и шиповником
Ахмад.
Nadya An
С чабрецом черный заварной
Нравится"Принцесса Нури".а вообще я люблю мятный чай.
Olya Zhuravleva
Я люблю черный. Зеленый терпеть не могу. Вкуснее всего с лимоном или с молоком (но не с лимоном и молоком вместе). Нравится earl grey, но и другие многие. В принципе я не придираюсь к чаю и для меня главное, чтобы дешевым был и черным. Покупаю от каждый день, не жалуюсь. Хотя гринфилд в разы лучше, но и дороже в разы.
Когда-то были проблемы с почками и помимо лекарств прописали чай из аптеки травяной. Не помню названия, но это был самый-самый вкусный чай. который я когда-либо пробовала. Жаль, что название потеряла. Денег бы на него никак уж бы не жалела.
крымский
чай greenfield, tess, grace
Юлия Бофонова
из покупных липтон нравится черный
Зеленый чай
Чай Tess Pleasure очень хорош. Попробуй рекомендую.
все хорошие