Напитки
Вы почему кефир не кушаете?
Градусов мало ((((
На йогурты перешел
не нравится потому что. кислятина.
едим йогурт
Кефир я обычно пила а не ела. Сейчас не могу, здоровье не позволяет
Евгения Буторина
Что, вам спиртное нельзя ?
Да на кой он вообще нужен! Может раза два в год и пью его. Не чаще.
Каждый вечер, выпиваю стаканчик...)))
Кушаю всегда ложечккой
Потому что я его жевать забываю, пью в основном. А ведь жевать положено....
Всё тороплюсь куда-то.)
Потому что я пью его. И постоянно, особенно на ночь
пьем он полезнее всех кисломолочных продуктов ..
Меня подташнивает от него иногда. Не люблю кисло-молочные продукты. Люблю только молоко и сыр. Иногда в каком-нибудь блюде сливочное масло использую и сметану. Например для карасей в сметане и театральных котлет.
Кислый очень. Ряженка вкуснее
Не люблю, кисло для меня. И почему-то, если и выпью его - всегда хочется водой запить
Я магазинный редко беру, сейчас делаю что то подобное кефира из молочного гриба, каждый день.
кислый очкент- дюблю ряженку и йогурты
Мы кушаем варенец.
кот у меня кефир кушает) из блюдечка.
и главное что стервец удумал-не более 5 дней который годность и 2.5% жирности.
и то не все употребляет а с разбором. и только свежеоткрытый-на третий день (из холодильника конечно который) -уже не кушает.
Евгения Буторина
Гурман! Однако.
Потому что он белый, а в белом не видно белой отравы которая есть везде, а в молочном кажется что её много..
К тому же молочные продукты связывают железо, а от этого анемии всякие.
Кушаю и дома свой гоню на кефирных грибках :)
Потому что пью его
П*издабол! Каждый день жру!
потому что надо подумоть
я его хаваю как бинзапила бензин
Потому что его пьют?