Напитки

Питание дождевой водой

Папа посоветовал в безденежные дни пить дождевую воду, он сказал, что она бесплатная! Ещё он сказал, что дождевая вода способна лечить лучше всяких лекарств! Папа купил кучу банок и расставил их во дворе, он ждёт дождя! Теперь, он сказал, что 2-3 дня будем питаться только дождевой водой!!

Что вы думаете по этому поводу? Прав ли папа?
Готовьте деньги на врачей) ибо дождевая вода без очистки таким количеством паразитов кишит...
Ольга Антоненко
Лучший ответ
А папа тебе не сказал что троллить нехоршо?)))
Пусть сам так питается А детей кормить надо
тебе надо устроиться работать и покупать хорошие продукты
это его личное дело. мне глубоко по феньшуЮ, чем вы там питаетесь
передай папе, что ещё хорош бульон от вареных яиц.
яйца можно соседям отдать, а бульон будет папе полезен
в воздухе висит всякая грязь
дождь очищает воздух, собирая эту грязь
если пить в таком виде - можно нахвататься этой грязи воду нужно отстаивать, кипятить фильтровать
я бы не советовала
Частично. Дождевая вода это дистиллированная, может помочь при некоторых заболеваниях и вывести лишние натриевые соли. Но в дождевой много выхлопных газов и прочей дряни сейчас, поэтому лучше купить дистиллированную в аптеке. Но сильно увлекаться я бы ей не советовал, нужные минералы тоже выводит.
Зачем ему баночки, пусть с лужи пьет...
Юлия Николаева
А к кулинарам то у тебя какой вопрос?
Юлия Чирва
Я бы на твоём месте пи3дюлей папе дал.
Вы ещё и мойтесь под дождём, отличная экономия.
(=Т@нюх@ =)
Чем бы дитя не нежилось. Пусть пьет только перед этим пусть замерит радиационный фон
Как вы дебилы заколыхали уже. Соберитесь в отдельное сообщество и компостируйте мозги друг другу.
Елена ...
Семья психов, я так думаю.
Тікай от папы, пока не поздно, чуішь мене розбійник.
Eugenia Untila
Смысл пить пустую воду без витаминов? Вот то ли дело урину! Там все витаминчики сохранены!
А на закуску бутерброд с говном!
Ainash Lepesova
эммм... бред какойто...