Напитки
Какой квас лучше выбирать в магазине?
Хлебный край, до краев наливай
возьми разные и сам реши который тебе по вкусу больше понравится
Сухой от Русского продукта, в коробочке,
Там даже дрожжи не требуются
очаковский
почти все фуфло. Очаковский, Першин, Русский квас, Хлебный край. Не говоря про остальные.
лучший - Благодей, который варит ООО "Томское пиво". Не знаю, везде ли его продают, но он вне конкуренции.
Лидский - знаю, что хвалят, но к нам не возят
Лидский зашибись
Смотри на производителя ...90% делается на одном заводе, кроме Очаково и Лидского.
По цене.
Квас в бутылке-оксимюрон!
Елена Фурсова
аксемерон альбом не выпускает :(
Хлебный край стал хренью блогодей попробуй
Очаковский.
лидский темный бери спасибо скажешь потом
Обычно делаю свой, но если лень, то беру "Царские припасы" в Ашане, там он самый дешевый
Квас лучше делать самому. Баллон трехлитровый, черный хлеб с изюмом и сахар. Три дня и пей.
Пробовали разный/ но не можем пить, когда свой пил, и знаешь как вкусно/
Весь квас на дрожжах, которые делаются из стирального порошка и еще не пойми чего 40 химикатов, самый лучший РИДНЕНЬКИЙ ДОМАШНИЙ))
Ольга Грехова
Дрожи из Стирального Порошка ...тут вам не вечер юмора.
С наименьшим списком ингридиентов в составе. В идеале - закваска, вода. Все. Если идут консерванты, красители, добавки - это уже не квас. Даже по вкусу. Не знаю откуда вы, но если в магазине есть квас Изюминка, его стоит брать. Это квас. Обычный и хороший.
Царские припасы или очаковский.. другие не вкусные. .