Напитки

Какие блюда из окрошки вам нравятся? На кифире, квасе или уксусе?

Только сыворотка. Можно разбавить немного кефиром. Но никак не уксус и не квас
Олеся Анцупурович
Лучший ответ
Блюда из окрошки не ем, а саму окрошку предпочитаю на квасе белом, хотя и на темном люблю..
Из окрошки не ничего не готовят. Саму окрошку не едим, нам не вкусно.
на квасе
Leanca Verhovetchi
Более богатый вкус у окрошки получается когда ее делаешь на РЯЖЕНКЕ. Ее изготавливают из топленого молока, поэтому и вкус окрошки объемнее. Ряженка+вода+уксус+овощи.
на сыворотке
Юлия Афонина
Я один из тех дебилов, которые любят на кефире со сметаной. Изначально не понимал ее на квасе к сожалению и до сих пор понять не могу.
Oksana Voskoboi
***yanochka Podoseckaya*** А попробуйте смешать квас с мацони или тем же кефиром. Я так готовлю, очень вкусно.))
Настя Ткачёва Согласна. только на кефире
Окрошка без жидкости, в виде салата.
Нет блюд ИЗ окрошки. Окрошка - это отдельное блюдо, самостоятельное, ИЗ него ничего не делают, оно уже сделанное. И пишется "кЕфир"!!
Сашка Журавель
***yanochka Podoseckaya*** Эти грамотеи просто убивают.))
Пробовал однажды на кефире - не понравилось. Только квас.
только на квасе, при чем на черном)) + сметана в окрошку, а картошка подается отдельно
Танюша Танечка
я свекольный квас люблю
Галина Иванова
Не на уксусе, а на воде с лимонной кислотой
На-воде и соке лимона
На уксусе разве можно есть? О_О Не пробовала, но уксус немного тревожит это… это же должно всё дело плавать в уксусе, как в квасе или кефире???… Это же по сути салат в жиже в моём понимании, да простят меня все повара за такое определение окрошки… XD уксус… О_О
Kristina Ogurchova
Даша Камардина Это значит все на воде и для вкуса добавляется лимонная кислота вместо уксуса
на кефире самый самолет
Просто как салат люблю кушать.
на кефире