Напитки

и это мы пили?

собираюсь переезжать, в кухонном гарнитуре увидел сифон и несколько балончиков с газом (для тех кто не в курсе сифон -это емкость в которой вода + газ из балончика = газировка), налил воды , загазировал, налил в стакан-гадость, -смешал с вареньем(смородина), прикольно но жуть, а ведь вкус совсем как когда-то, Спрашивается и как мы это пили? И с чем мы это пили?
Ой я сразу вспомнила детство))))) Пили, да даже упивались, с сиропом, вареньем. Эх ностальгия.)))))
Олеся Барбель
Лучший ответ
нормально
просто вода изменилась
Почему гадость? Обыкновенная газ. вода. Во всяком случае без искусственных добавок и консервантов современных.
ой, мы обожали такую газировку! сироп ещё специально покупали.
Irina Freidman
пили это с натуральным сиропом, и никаких там подсластителей, низкокаллорийных ингридиентов
Отличная газировочка. А не вкусная она кажется потому что Употребляя нынешнюю парашу. . Полную всяких E.E.E.E.E.E и прочих презервативов. .
Наши рецепторы совсем ё%нулись.
Ольга Воронина
было, классно, обалденно вкусно! Слаще морковки ничего не видели! Хотя, в Новосибе, в 80-х годах появилась своя пепси-кола!!!!
С сиропом пили, вино газированное тоже нормально!
Лариса Русина
еще и некоторые эстеты умудрялись спирт роял с юпи или зукой мешать =))
По крайней мере, мы знали, ЧТО мы пили и ИЗ ЧЕГО это сделано. А сейчас? Аспартам, сламикс, фениланин, кучка консервантов, горсть красителя, водица невесть из какого водопровода (не факт, что кипячёная).. .
Пейте на здоровье, граждане!
хорошо, что я не жила в то время, а то слабо верится, что это было на самом деле вкусно
а я не пила :((((((((((((((
лучше не знать состав того мы едим, и что мы пьём ( сейчас до чего только не дадумаются)
вкусно было! у нас на работе до сих пор такие автоматы стоят, правда теперь по 10 тенге.
Алина ......*
со спиртом, с ним родимым...
Да в детстве пили с грушевым сиропом помню, по-моему вкусно было.
тогда это было прикольно и автоматы с газировкой по1,и 3 копейки с сиропом, может у балонов годность вышла потому и не вкусно?
Юлия Вегера
Если вода не коричневая, то вкусно, я пил в детстве. Тут как у производства пива - 90% вкуса зависит от качества воды
Юлия
пили да. было очень вкусно
жаль что я не попробывал
***z-@-M-I-R-A ***
А ведь правда-пили, да еще как.... мы белое вино газировали