Напитки
Из чего вы любите готовить кисель?
Клюква или смородина замороженные. Что то я давненько не варила. Спасибо, завтра сварю, как раз печенье испекла.
Кисель, желе, пудинг, мусс - они страшно полезны для моей печени, но жутко отвратительны на вкус. Покупала готовые брикеты и готовила их раза два, ела, как лекарство, с усилием, по 2-3 ложки.
Анжелика Юсупова
купи в аптеке холосас - он снимает боль \ печень слатенькое любит но не холодное
мне теперь нельзя а раньше делала из процеженного компота или настоя давленых ягод тоже процеженного \\ так же можно и из варенья - я специально сироп при варке отделяла чтоб быстрее можно было сварить даже после работы \\ чтобы на поверхности не было пенки после выключения огня присыпьте сверху кисель сахаром
Екатерина Бережная
Вера. а почему нельзя? Может мне тоже нельзя. а я не знаю об этом?
терпеть не могу кисель. сладкие сопли бееее
Самый любимый кисель-из черной смородины. Вкусно и полезно.
Из клюквы.
Я давно уже покупаю готовые быстрорастворимые.
Из любых ягод, кроме облепихи.
Лично мне - всё равно.
Поскольку это кисель, и он все внутри обволакивает, то даже клубника сгодится.
Смородина любая, вишня, крыжовник.
Я его пить люблю, готовить - нет.
Но если приспичит - приготовлю, не развалюсь.
Лично мне - всё равно.
Смородина любая, вишня, крыжовник.
Я его пить люблю, готовить - нет.
Вообще кисель не любим, с детства.
клюква
Из крахмала, сахара и ягодного или фруктового сиропа
В семье как то кисель не прижился. Иногда делаю десерт Маркиз. Его едят. Из любых ягод.. лучше по-кислее
Не люблю кисель, я за компот ;)
овсяный люблю..
из сухофруктов
Куриная грудка, насвай и немного свеклы
Я кисель всегда покупаю, сам готовить кисель не умею
ох.. спасибо.. напомнили
кисель никогда не готовила.. но..
на работе так аппетитно рассказывали про кисель из варенья.. захотелось самой..
и забыла..
завтра попробую первый раз сварить кисель.. с вареньем из слив
кисель никогда не готовила.. но..
и забыла..
Галина Колесник
залей сегодня их водой чтоб разопрели
Из ягод