Martini Bianco
Esse Blue
Напитки
ДАЙТЕ МНЕ ВИНА у-а, НУ ДАЙТЕ Ж ПАЧКУ СИГАРЕТ! А теперь внимание вопрос: Какое вино и сигареты предпочитаете?
не курю. Спиртное зависит от настроения.
шампанское брют
никаких сигарет )
прости, что разочаровала )
никаких сигарет )
прости, что разочаровала )
Никакие !
Великорусы наркоту не употребляют !
массандровские вина любые и сангрия. курить бросила. курила дамские сигареты типа кисс море
Настойку из морошки. И не курю.
не пью и не курю уже более 13 лет. в последний раз выпил пол бокала шампанского на свадьбе сына, 22 декабря 2007 года. а последняя сигарета была в ночь с 4 на 5 февраля 2008 года, в 2 часа ночи
Какая Фемина-сказал Паниковский! Меня девушки не любят, я 3 года в бане не был! Девушки любят молодых. длинноногих и политически грамотных! При чём тут вино и сигареты?
Naushan Saidalinova
ничего подобного (про длинноногих). Многие мои мужички были ниже меня, когда я на каблучищах.
Лет 10 назад попробовал домашнее от винодела в 4-м поколении под Одессой, с тех пор вино не пью, то что в магазинах это бурда. Сигариллы Cohiba, но они дорогие, а обычные из отходов, поэтому бросил.

Когда то курил от Ленинградского Беломора до гавайских сигар. Завязал окончательно и бесповоротно.
Вино если на вскидку то Чёрный полковник и из сорта винограда каберне. Производитель не важен. Ну и без свойского вишнёвого никак.)
Хочу попробовать безалкогольное вино, ибо бухать мне нельзя)))
домашнее -_+ я спортсмен -_+
Стараюсь саморазрушением не заниматься.))
Кагор;
Каннабис.
Не курю. Уж лет 15. Вино люблю белое Игристое ( просеко, брют) а пью всякое.
коньяк я пью французский, а курить бросил между 3 и 4 операцией, у меня их было 7 и курил 33 года
Белое сухое. Даже не напишу из какого винограда и какого производителя. Я его не покупаю. Да и сигарет хороших нет.
Кагор дорогой и gitanes с коротким фильтром оригинальные
Вино не люблю, курю парламент сильвер блю
чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил
ненавижу алкоголь
сигареты - винстон с черникой
Я.. Тоже. Не рекомендаю... Пьяни это доброволный псих... Курить.. Самоубийста
Ламбруско, курить 10 лет назад бросил, предпочитал винстон синий
Непью не курю, и другим не советую
Play с оранжевой кнопкой, качественные и не дорогие, по лучше парламентов и тд.
Лучше пиво
Сюзанна Орсаева
Ахахахахах, качественные