Напитки

Как вы раньше жили без кофе и чая? Например в детстве

Детства без чая и кофе не помню, но бывало сидела на диете, пила ромашку и мяту.
Наталья Крючкова
Наталья Крючкова
65 460
Лучший ответ
КАКАВОМ в школе поили(((
Ириша Мусаелян
Ириша Мусаелян
85 463
Чай с детства люблю ,крепкий чтоб был .сейчас зеленый пью
Alex ............
Alex ............
90 622
Чай я в детстве пил. Как сейчас помню : утро, пью чай с печеньем, а после мать ведёт меня в детский сад. Кофе растворимый пил где то с 7 класса.
Инга Романовская Нельзя вроде. А растворимый в детстве вообще ни в коем случае. Энергетики типа. Чай тоже утром нежелателен
В моем детстве чай пили все, и в детском саду тоже наливали. А без кофе я и сейчас прекрасно живу:)
Ел
Елена
83 857
чай я пила с самого рождения, правда я всегда нервничала что мне мало заварки наливают. поэтому я всегда насыпала много сахара))))
сколько я себя помню, я всегда пил черный чай. причем горячий
Вика Саликова
Вика Саликова
51 620
Спокойно жила,пила газировку,компот.
Елена Налимова
Елена Налимова
85 191
Я кофеман с 12 лет.
Елена Лыкова
Елена Лыкова
70 772
Именно потому, что чай меня сопровождал с детства, сейчас я его не пью практически.
Да и кофе в зернах покупался в ГУМе, дома мололся в ручной кофемолке и по воскресеньям мама варила его. До сих пор вкус кофе с молоком переносит на пятьдесят лет назад.))))
О! А еще был кофе со сгущенкой и пончики с сахарной пудрой в пристанционном ларьке, куда мы с брательником тайком гоняли на велосипедах.
Вот такой он был примерно..
Myr-Mir ^.^ Аватария
Myr-Mir ^.^ Аватария
74 187
Елена Красотища ж! А в школьной столовой какаву из алюминиевого бака половником по граненым разливали.
74 гр, чай был всегда , летом в деревне и травы заваривали и цикорий продавался , иногда гости привозили из Ленинграда кофе (жестяная банка с индианкой )
Инга Романовская Кофе растворимый?
Я и сейчас без них живу. Зачем мне наркоту каждый день употреблять
Kisa Kisa
Kisa Kisa
72 421
Больше пили компот и кисель.
Оксана Буркова
Оксана Буркова
90 824
Обычно в детстве варят компоты из сухофруктов или морсы из ягод, вода из-под крана вкуснее всего, чай пил, но не увлекался, кофе вообще стал пить по моему как на работу стал ходить.
в детстве я жил в горах. чай был из трав. и когда надо было согреться мой отец давал мне водку.
вообще водка была местной валютой - ты не мог проехать по дороге не заплатив "дань" местным жителям - тебе бы перегородили путь всадники и не пустили дальше, пока ты не дашь им несколько бутылок водки. закон? в те времена и в той местности путешественники бывало пропадали бесследно, если при них было что-то хорошее.
В детве пили чай, мы без него не обходились. Потом и кофе.
SC
Shik Chik Chik
51 941
В смысле в детстве без чая?
а мне кажется, я чай с детства пью. всегда были семейные вечерние чаепития после ужина. ))))
Наталья :)
Наталья :)
10 631
легко
Света Игошина
Света Игошина
8 899
Всю жизнь с детства пью чай.
Zhanna Mamedov
Zhanna Mamedov
4 462
цикорий пил
Я кофе и чай не пил вообще. Цикорий норм тема
В детстве кофе пила, лет с 7 может позже... Щас уже не пью практически (крайне редко), чай пью, но зелёный... Чёрный разонравился