Образование за рубежом

Как студенту перебраться в Канаду?

Есть ли у студента (первокурсника) нефтегазового вуза им. Губкина хоть какой-то шанс иммигрировать в Канаду? Или же какие-то иные ПРОВЕРЕННЫЕ (или Вы слышали/знаете об этом от близких для Вас людей/знакомых) способы, после обучения.

И что я могу ожидать, проходя этот пусть? Также интересна информация относительно работы в будущем. Буду благодарен за любой ответ, несущий некую информацию!
Студент должен учиться
Юрий Ушаков
Лучший ответ
Татьяна Снурницкая Банально и объективно)
Есть множество детей, которые учатся, но лишь единицы имеют подобную возможность...
Там очень тоскливо....
Нужно просто стать студентом в Канаде! Поступай и учись!
нет у студента такого шанса, закончите вуз, отработаете два года, будее свободно владеть английским- велкам по программе профмиграции
для того что ты спрашиваешь не имеет значения студент ты или нет... а то ты своим первокурсным студенчеством словно важным достижением хвастаешься...
У моей приятельницы так сложилось, что она родила сына в Канаде. Он большую часть времени там и прожил потом - образование тоже там получил. Повзрослев, возникла такая проблема - не смотря на полученное высшее там образование - он не смог найти себя там нигде... А, приехав в Россию, не смог себя и здесь найти... Сейчас - он просто потерянное существо... и причина одна, на мой взгляд... ценности... Им были когда-то потеряны ценности, которые держат человека...
в итоге, всегда на смену им, приходят алкоголь и наркотики... и не важно где ты живешь и чем занимаешься... И вот Канада и является той страной, где эти ценности найти очень сложно...
Думаю, что в группах в Контакте вы тоже найдете много информации по своему вопросу...
Sandugash Ashirbekova
Сауле Исюмбаева дичайший бред, ценности не страной даются а семьей, если ваша подруга не занималась воспитанием сына то это ее вина а не страны где он рожден и рос
Sandugash Ashirbekova вы уж категоричны к себе, будьте...
не зная всего - не делайте СВОИХ выводов
есть и другие ситуации среди моих знакомых, у которых выросли дети в других странах - и есть совсем иные результы и судьбы...
Речь шла о Канаде, и я понимала, что пишу про конкретную ситуацию у этого парня... И я не делала вывод - что всюду так... но вот в Канаде у него именно так - ты никому там не интересен... равнодушие полное к соседу...
Татьяна Тураева Чушь, какая!
Кому ты там нужен.
Ирина Николаева А кому он здесь нужен?
Всегда забавляли подобные тебе вопросы
Sandugash Ashirbekova какое счастье для нас!
так и вали, биолог, с наших страничек!
не пакости нам из-за угла
и не рассказывайте нам сказки про нашу жизнь!
мы тут и сами разберемся - без предателей Родины!
Если в этом году замерзнет, то договориться с чукчами, когда пурга будет в ту сторону - перевезут.
Алексей Рачков
Молодежь везде рады. Обучение в Канаде платное. На ютубе полно блоггер рассказать все в подробностях. И тд.
Сергей Федько
Мда. Балкадавр этот 4 года, один год обучения в Канаде минимум 300 тыщ +/- в рублях. Ну и посчитай. Я молчу про банковский счёт, чтобы визу выдали студенческую, про жильё там и про знание языка.

Впринцепи, лучше всего закончить в России ВУЗ и поехать в Канаду учиться на Магистра, там 2 года, дешевле выйдет
Ok Play