Экстрим

Как научится делать сальто побыстрее как можно ???

M O H @ X
Смотря сальто куда... еси назад, то я сам до сих пор очкую), а вот сальто вперёд нужно учиться желательно на матах, но можно как я, на травке, на земле или на песке... Вобщем, можнос разбега, можно с места... главное-мощьный толчок двумя ногами от зелми, и резкий мах руками из-за головы и группировка! И ещё,это приём на любителя конечно, но если тебе тяжело брать группировку, возьми руки в плотный замок, и уже тогда делай мах руками... тебе просто останеться подогнуть ноги вовремя!)))
Willi Bemler
Лучший ответ
если на дорожке min 2 мес на улице тебе не сделать если чо пиши подсоблю!
побыстренькому ты заработаеш себе только боль в суставах в лучшем случае
знаешь такую пословицу: Поспешишь - людей насмешишь? так вот, если будешь спешить, то не только насмешишь, но еще и травму можешь получить серьезную! если хочешь освоить трюк, то посмотри сначала, как его делают другие, более опытные... (видео разного много щас в инете, так что ищи), после этого детально проработай трюк, пусть тебя страхуют товарищи. и самое главное, надо перебороть свой страх...
скчай технику, найди двух надёжных и терпеливых друзей прочный ремень (лучше пояс (карате) покрепче) и ещё две верёвки (тоже крепкие) завяжи на себе пояс, привяжи по бокам две верёвки и дерзай, друзья должны держать по бокам (главное сильный мах и высокий прыжок)
иди в секции там тя научат как надо, а как быстро это зависит от тя как ты будешь стараться!!!