Экстрим
Как в домашних обычных условиях на бетоне без поддержки научиться делать сальто назад без всякого опыта????
А ты Экстримал) Ток ты это когда учится будешь все на видио записывай) Даже если не научишься Может один лимон просмотров на Ютюбе заработаешь)
Ты б еще стоя на канате над пропастью сальто учился делать)
Для начала, научитесь делать сальто назад от стены. Идёте на карьеры с двумя друзьями. становитесь напротив стены рядом с друзьями, они держат вас за руки, подходите, делаете уверенный толчок от стены таким образом, чтобы вы шли вверх, отклоняете тело, голову запрокидываете назад, глаза не закрываем (!).
Это wallflip. Умел только переднее сальто, когда учился делать заднее и заднее от стены. Меня держали раза 3-4. Потом сам толкался. Главное чтобы был песочек. Стена из земли а внизу мягкий песок. Научитесь делать заднее от стены - делайте заднее с небольшого возвышения. Тренируйтесь выпрыгивать и прижимать колени к груди. Научитесь достаточно высоко выпрыгивать - можно снова на карьеры. Становитесь у самого края, поворачиваетесь, ногами делаете сильное выпрыгивание вверх-назад (немного, а то упадёте) , запрокидываете голову и туловище назад. Всё. Лучше не просить помощи подержать, когда будете учиться делать заднее - привыкните и так и не научитесь. Будете делать уверенно заднее - делайте на месте (главное - хорошо уметь выпрыгивать) . Развивайте мышцы ног интенсивным бегом.
P.S.: Бетон - опасная вещь! После долгой практики можете пробовать на бетоне.