Семейное право

куда идти срешением суда по разделу имущества, кроме него ничего на руках нет..раздел имущества в мою пользу

.раздел имущества в мою пользу
Ну, если решение касается недвижимого имущества, то в управление Росреестра по Москве, подавать документы на государственную регистрацию права на основании судебного решения, если имущество различное, в т. ч. движимое то в отдел службы судебных приставов.
В любом случае необходимо дождаться вступления в законную силу решения, а для судебных приставов необходимо в суде получить исполнительный лист.
Марина Абакумова
Лучший ответ
право собственности на долю в квартире регистрируется в УФРС....
*** ****
Решение суда надо исполнять. Для этого не всегда нужно куда-то ходить...
К судебному приставу исполнителю
Смотря о каком имуществе идет речь?
Сергей Токарев
недвижимое в ФРС
движимое к приставам
к мужу на серьездный разговор
...никуда не идти, муж должен, по решению суда, собраться и покинуть ваше жилище, если он этого не делает, то с этим решением идти в милицию, так как муж будет уже незаконно находиться на вашей территории
Решение вступило в силу! Идите в суд где вынесено решение и получайте исполнительный лист. На его основании и на соновании решения обращаетесь к судебным приставам и в соответсвующие органы, в зависимости от вида имущества.
Даша Марченко
на основании решения суда (вступленного в законную силу) , в отношении недвижимого имущества - идете в Управление Федеральной службы государтсвенной регистрации, кадастра и картографи по вашему округу и регистрируете свое право собственности. Точно не знаю, нужно ли восстанавливать документы БТИ. Кажется да, потому что количество комнат и какие то другие данные, для свидетельства о праве собствености, можно взять только с кадатсровых и тех паспортов.
БТИ, Юстиция, а дальше подскажут